Здравствуйте! У меня такой вопрос. Дома старые батареи, без регулятора, в отопительный сезон очень жарко и сухо. Есть увлажнитель. Но боюсь, что нашей малышке с дерматитом будет тяжко. Менять батарею очень дорого и проблематично, многое придётся переделывать + первый этаж, есть опасение, что вернётся плесень. Такие батареи ставили специально, чтобы избавиться от избыточной влажности..
Не знаю, что лучше. У кого тоже зимой жарко, совсем тяжко атопикам приходится? Какие ещё меры можно предпринять? Или все-таки поменять батареи? Есть ли смысл менять только в одной комнате?
Буду ооочень благодарна за идеи и размышления!