Ничего не готово, впереди забег по магазинам, оливье и маринование бараньей ноги, а я только закончила украшение дома.
Девочки, приглашаю поделиться новогодними интерьерами здесь у нас в сканди.













Ничего не готово, впереди забег по магазинам, оливье и маринование бараньей ноги, а я только закончила украшение дома.
Девочки, приглашаю поделиться новогодними интерьерами здесь у нас в сканди.













С праздниками Вас! Подскажите диванчик в кухню где такой маленький можно приобрести???
А ещё Маша ,где подушку с кошкой покупала?
у себя через верисканди заказывала
спасибо
спасибокруть! Маша оленями не поделишься? 

Я в восхищении!!!... Ну где же люди такой талант берут?!....))) Из Вашего дома можно целую неделю никуда не выходить — а только и все рассматривать и рассматривать — так красиво и продумано все сделано!.. )
Маша, как всегда — прекрасно! особенно поразили открытки, откуда такое богатство?