Войти
Детские сады, общение со сверстниками

Одежда и обувь в сад в Детские сады, общение со сверстниками - страница 4

20 224 участника
Всё о детских дошкольных учреждениях России и других стран. В сообществе делимся мнениями, опытом и впечатлениями, связанные с детскими садами.
Все записи
Как и где записаться в детский сад? Очередь в детский сад Детские сады Москвы и МО Детские сады Санкт-Петербурга Иностранные детские сады Медкарта. Прививки. Карантин Адаптация ребенка в детском саду. Оплата и льготы в детских садах Персонал детского сада Ясли (от 2-х мес до 3-х лет) Одежда и обувь в сад Питание в садах Образовательная деятельность Коррекционные группы (для ОВЗ) Родительский комитет Наши выпускники! Потрындеть От модераторов Отзывы о детских садах.
Обувь в д/с

Подскажите, какую лучше выбрать обувь(нам 1.9), на липучке или на пряжке? На липучке вроде удобно, но дочь любит играть с ними, а на пряжке сама не сможет ведь пользоваться, придётся всегда воспитателей просить обуть-разуть😣какие ж выбрать.. ?

Ника
Катюша, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Одежда в сад летом

Добрый день!

У меня такой вопрос. На данный момент дочка ходит в сад и после прогулки переодеваются полностью, т. е. отдельно одежда ходить в группе и есть одежда для улицы. Но я смотрю есть дети, которые в чем ходят по улице в том и в группе, т. е. одни и те же леггинсы, штаны, шорты. Но, мне кажется, что с точки зрения гигиены лучш

Одежда для садика

Здравствуйте, подскажите, как одеть ребёнка 2,5 лет в садик. Температура в группе 22-24 градуса. Думала штаны + футболку, толстовку и носки, на улицу просто ещё одни носки сверху и комбез. Либо штаны и кофту с длинными рукавами. Или всё же лучше колготки с шортами?

Подскажите, а воспитатели на прогулку надевают то, что в шкафчи

Мерзнут ноги в саду.

Девочки, может кто поделится советом))) дочка 1.11 ходит в детский сад. Группа на первом этаже и у нее всегда ноги ледяные. Уже поверх хлопкового носочка одеваю шерстяные и плюс сандалии, а толку нет. У других мам спрашивала, говорят теплые ножки. В самой группе тоже тепло 25-26гр. Тело у дочки теплое и ручки тоже. Но ноги, это прям капец, они т

Ника
Катюша, 7 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Нарядное платье на утренник Праздник осени

Скоро в саду будет утренник - Праздник осени. Сказано, что нужна просто нарядная одежда, без всяких тематических костюмов.

Нашла дома из того, что ещё не мало такое платье.

0
9
Арина
Дмитрий, 5 лет 2 месяцаСергей, 3 года 4 месяцаЖду мальчика, 39 неделя Барнаул
Детский сад в 1,5

Вчера позвонили из дду насчет путевки... Я не поняла сначала, сегодня забрала ее и разговорилась с девушкой: ее ребенку тоже полтора исполнилось в начале месяца, видимо, из-за недобора решили набирать группу раньше (мы планировали на след год в сад отдать) и 2 группы ясель закрыли из-за того же недобора. Заведующая дду сказала, что дети в п