Войти
Детские сады, общение со сверстниками

Одежда и обувь в сад в Детские сады, общение со сверстниками - страница 3

20 224 участника
Всё о детских дошкольных учреждениях России и других стран. В сообществе делимся мнениями, опытом и впечатлениями, связанные с детскими садами.
Все записи
Как и где записаться в детский сад? Очередь в детский сад Детские сады Москвы и МО Детские сады Санкт-Петербурга Иностранные детские сады Медкарта. Прививки. Карантин Адаптация ребенка в детском саду. Оплата и льготы в детских садах Персонал детского сада Ясли (от 2-х мес до 3-х лет) Одежда и обувь в сад Питание в садах Образовательная деятельность Коррекционные группы (для ОВЗ) Родительский комитет Наши выпускники! Потрындеть От модераторов Отзывы о детских садах.
Термонаклейки на одежду в сад

Нужны ли? Что то посмотрела инструкцию, там одежду потом с ними чуть ли не руками надо стирать. Мамочки, кто пользовался такими наклейками? Нужны они ? Удобны? Или может еще какими то способами пользуетесь , что бы дети и воспитатели в саду одежду не путали?

Обувь на лето и в сад

Сколько обуви надо взять на лето и в сад?

нам год, есть одни кроссовки , но они больше демисезонные, чем летние, на прохладную погоду. Сегодня взяли одни кроксы. Есть советские сандалии, брали для приучения к обуви, но как бы и носить можно на смену. Что еще нужно? Сандалики удобные для сада? А на прогулке в саду будет обувать в чем сад п

Вещи в сад на полный день

Подскажите, на полный день нужно что-то новое по сравнению с гкп? Например, в чем на физкультуру? В чем спать и тп. Сейчас на физкультуру они в обычной одежде ходят. Ничего, кроме сандалей, в сад не покупала. С декабря полный день

Шапка в саду

Девушки,

Реально во всех садиках нельзя на улицу без шапки?

Как-то можно обойтись запрет? Может можно написать заявление, что я несу ответственность? Если одежду можно самой проконтролировать (в 10-15 градусов надевать просто лёгкие брюки и кофту, а не куртку, по-другому-то не оденут)), то с шапкой засада.....

Сын вообще

Куртка/пуховик

Здравствуйте.

В прошлом и позапрошлом году у сына был пуховик от outventure и я была спокойна, что ему тепло и спинка закрыта. Вообщем пуховик был для меня идеальный. Но сын из него вырос и нужна замена. У outventure не нашла, может из-за санкций, может ещё не сезон.

Посоветуйте фирму, что бы был качественный и теплый. Зимы у

0
1
Комбинезон на зиму

Подскажите фирму теплого комбинезона на зиму что бы можно было ходить без поддевы, ребенку будет 2 года, ходит в сад, не думаю, что там будут одевать поддеву перед прогулкой, прошлую зиму был густи не очень впечатлил и гебурт, но тоже с поддевой одевали

0
8