Подошла очередь....
Очередь в детский садСегодня была на собрании в детском саду,нам по очереди идти 21 июля, набирают в неделю по 2 человечка(так чтоб не все скопоп орали).Немного я успокоилась,будут детки и младше нас...Прям душа не на месте последнее время.Страшно,что будут обижать,плохо поест,и вообще что ему плохо без меня будет..Короче все в таком духе...Даже кошмар егодня приснился... Так что мы большие,новый этап в жизни...ДЕТСКИЙ САД!!!
Елена
наверно жалко не их,а нас.У них взросление,а у нас все больше переживаний за них.Наверно куплю себе бинокль,залезу на дерево буду из далека наблюдать.
27.05.2011
Ответить
****Аня****
Я уже думаю,а чем я буду заниматься пока он в саду,чтоб не накручивать себя.А на счет бинокля...надо подумать,хорошая идея

28.05.2011
Ответить
****Аня****
И не говорите....
А я еще вроде и не нанячилась....а он уже подрос....
А я еще вроде и не нанячилась....а он уже подрос....
27.05.2011
Ответить
****Аня****
Яб С радостью,но где гаратия...что будет именно доча, а то опять мужик и чё тогда?
27.05.2011
Ответить
Лана
ничего))) у меня ТРИ ДОЧИ и я СЧАСТЛИВА!!!!! Было б 3 мужчинки - была б счастлива НЕ меньше!
27.05.2011
Ответить
****Аня****
Мне если чесно все равно будет если вдруг третьего соберемся,муж хочет еще СЫНА!!! Яб от девочки не отказалась конечно....Самое глвное чтоб здоровенькие были,а остальное мелочи..
27.05.2011
Ответить
Лана
конечно!!! Но - МНОГОДЕТНАЯ мать - звучит ГОРДО!!! да и ...в сад - без очереди)))
27.05.2011
Ответить
****Аня****
Мы с мужем,после рождения торого ребенка решили, что ретий будет однозначно,хотя раньше я думала что двоих хватит,сейчас убеждена,что детей в семье должно быть не меньше троих....Просто я пока не готова....Время еще есть!!!
27.05.2011
Ответить