Идем в ясли, дочке будет 2.8. Собрание будет 1 сентября, но хочу начать покупать уже сейчас, а то потом мы уедем и будет некогда.
Для себя решила, что буду покупать футболки с длинным и коротким рукавом, юбочки, леггинсы. По отзывам их одевать удобнее. Несколько платьев и сарафан уже есть. Трусы, носки, колготки. 2 пары обуви для группы. А теперь вопрос: сколько? Дочка кушает сама, неаккуратно, никакие слюнявчики не признает. 100% будет мараться. Я решила купить 5 комплектов одежды на неделю и пару на сменку, чтобы не стирать каждый день. Мало? Много? Хватит? Кто-то может посчитать или прикинуть сколько у вас одежды? Сколько пришлось выбросить в течение года, например, из-за невыводимых пятен и т.д. И еще вопрос: в чем детки спят? Пижама нужна?
Буду очень признательна за ответ.
, что платье должно быть пышное и выше колена
вот такого типа (фото из инета). Они танцуют, прыгают, в длинных неудобно.
спасибо!