Войти

Успокоительное????Адаптация

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
сходите к детскому психологу. наша говорила, что если у ребенка будут нарушения сна, непроизвольные мочеиспускания или рвота, то надо сразу идти к ней, чтобы понять, почему адаптация к саду дает такие нарушения.
0
13.09.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа
спасибо, надо найти этого психолога еще!)
0
13.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
в самом саду обязательно должен быть психолог. обычно он наблюдает за всеми детьми в саду и беседует с родителями, если их что-то беспокоит в поведении ребенка. я ходила к нашей, правда, по другому вопросу. очень мило мы с ней побеседовали.
0
13.09.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа
спасибо, надо будет завтра спросить)
0
13.09.2011
Мама двоих (15 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
а чем психолог поможет??я не представляю, что можно сделать, что бмой не истерил в саду((
0
13.09.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Севастополь
психолог помогает определить причину такого поведения и дать рекомендации, как справиться с проблемой.
0
13.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
у меня сейчас подруга тоже в садик ребенка повела, уже 3 дня и у них нарушился сон и аппетит. она купила сироп на травках зайчонок, говорит помогает
0
14.09.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа
я в аптеке его спрашивала,говорят такого нет?! Она где его купила?
0
14.09.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
ой узнаю скажу, ну помоемы в аптеке ей невропотолог подсказала, им кстати еще нет 3-х лет. нам вот допустим глицин говорили пить, а чаи запретили, для нашего типа характера они являются седативными.
0
14.09.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа
понятно)) узнай пожалуйста))
0
14.09.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа
он с трех лет(
0
14.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
У нас назначают пантогам пантокальцин некоторым фенибут Это все через неврологов.
0
13.09.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа
Пантогам пили((( стала еще капризнее((Спс))
0
13.09.2011
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
Его дают только до обеда Те до 12 часов
0
13.09.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа
я знаю)) мы давали когда Вите было мес 4))
0
13.09.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Мне невролог советовала Танотен детский! Он реально нам помогал. Но помогал пока пили, а как перестаешь пить, так опять расстройства. Но мы пили не перед садиком, а после отлучения от груди первое время пили, а потом уже и без него все нормально стало.

0
13.09.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа
он разве не с 3 лет?
0
13.09.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

не знаю, но нам было почти три тогда

0
13.09.2011
Мама семерых (от 6 лет до 17 лет) Москва

Мы пьем сироп "Зайчонок".

0
13.09.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа
спасибо, сейчас поищу в инете)
0
13.09.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа
жаль аннотация хорошая, но он с трех лет((
0
13.09.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа
где он продается?
0
14.09.2011
Мама семерых (от 6 лет до 17 лет) Москва
Я покупала в обычной аптеке
0
14.09.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 7 лет) Уфа
нам сказали на собрании что при адаптации может нарушится аппетит, сон, может появится плаксивость, но это явления проходят сам в течении 30-45 дней завитсит от адаптациии, лечить симптоматически их не нужно, ну для профилактики можешь подавать сипоп на травах(если аплергии нет) я покупала вечерний, успокаивающий в фитоцентре гордеева.
0
13.09.2011
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Уфа
спасибо, купила чай успокоительный)
0
13.09.2011
планирую беременность Москва

Это такой период, надо пережить. Но если совсем никак, то может ноотропы помогут? .Рекомендую фенибут SNS Smart Powders из спортивного питания. Его можно купить без рецепта. Эффект без сонливости, в отличии от аптечного. Помогает улучшить концентрацию и сон, уменьшить раздражительность. Главное, что рецепт не нужен

0
14.10.2022
заболели( пошла вторая неделя в саду....

Похожие записи