Войти
Мама девочки (3 года) Одинцово

Временно не посещать сад..можно?

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

Тата, может я вас немного расстрою, но за 2 месяца вы вряд ли поднимите иммунитет. Хотя все дети разные, посмотрите по состоянию своей девочки.

А насчет заявления: я написала заявление у заведующей по семейным обстоятельствам - сняла с сада ребенка на 75 дней. Больше нельзя. Эти дни я никак не оплачиваю.

Место за нами сохраняется.

0
22.11.2011
Мама девочки (17 лет) Одинцово

буду надеяться на лучшее..тешу надеждой себя, что родители не в городе живут и натуральные продукты плюс свежий воздух...
спасибо за информацию

0
22.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

выздоравливайте.

0
22.11.2011
Мама девочки (17 лет) Одинцово

спасибо.спасибо. будем стараться.
очень люблю свою манюню!! и хочется, чтобы все у нее было хорошо..

0
22.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

Да я вас понимаю - никакой сад не нужен, когда ребенок постоянно болеет.

0
22.11.2011
Мама девочки (17 лет) Одинцово

0
22.11.2011
Мама мальчика (18 лет) Москва

Мы надеюсь их удалим в понедельник следующий,справки собираем .вот 6 врачей за то,чтобы их удалили.у нас 3 степень, и 3,5 лет нам.На сегодняшний день для меня это панацея, т к не дышим носом с сентября, что только не делали,и во сне небольшие остановки дыхания даже.....Я-за,что мы только не перепробовали, через неделю тоже самое...А написать до 75 дней по моему можно...

0
22.11.2011
Мама девочки (17 лет) Одинцово

Удачки вам!

0
22.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
да,сама в саду работаю. Вам нужно будет написать заябление и все.
0
22.11.2011
Мама девочки (17 лет) Одинцово

а оплачивать за это время нужно будет?

0
22.11.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
квитанции приходить будут,конечно,но так же можно написать заявление на перерасчёт,т.к.вы не ходили.
0
22.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

вы меньше пичкайте анаферонами и т.п, чтобы свой собственный иммунитет вырабатывался

0
23.11.2011
Мама девочки (17 лет) Одинцово

вот-вот, я уже тоже об этом подумала, даже прописанные капли деринат сейчас не стала капать..может и вправду от всего этого еще слабже организм, привыкает...

0
23.11.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Новокузнецк

Конечно! Пишите заявление заведующей о том, что забираете ребенка с такого-то до такого-то с правом сохранения места и все. Выздоравливайте!

0
22.11.2011
Начинаем операцию, свободное утро у мамы. Сон в детском саду. Нужен совет от мам деток, которые плохо засыпают.

Похожие записи