Войти

Высадили

Татьяна
Вероничка, 17 лет 3 месяцаСёмушка, 8 лет 6 месяцев Пермь

нет возможности ребёнка с другой группой поводить? если ребёнок сейчас не болеет, то ничего страшного, а прививка какая была? оральная или укол?

0
23.11.2011
Юлия
Москва

Сейчас во всех трех младших группах была вакцинация - разом всех. Поэтому и высадили. Оральная привика. Живая вакцина.

Поэтому сомневаюсь. Я конечно читала много информации, врач успокоила...но...червяк точит.

0
23.11.2011
Татьяна
Вероничка, 17 лет 3 месяцаСёмушка, 8 лет 6 месяцев Пермь

если есть сомнения, то лучше подождать, сердце матери лучший советчик)

моя тоже без прививки, но в сад мы не ходим, посещаем группу развития, там детки разные, даже и не знаешь кого привили кого нет, я даж об этом не заморачиваюсь. Иммунитет у нас хороший, болячки быстро проходят сами.

0
23.11.2011
Юлия
Москва

Все аналогично. Я ребенку иммунитет укрепляю - закаливанием, медом, травами, и тд и тп.

Но все равно, тут как говорится, вдруг.

0
23.11.2011
Татьяна
Вероничка, 17 лет 3 месяцаСёмушка, 8 лет 6 месяцев Пермь

0.0001% удачи поймать)

0
23.11.2011

спроси в против прививок - там такое точно знают.

вы же без прививок, Юль? забыла)

0
23.11.2011
Юлия
Москва

Да, точно!

У сына только БЦЖ, в роддоме. После чего началась желтушка.

0
23.11.2011
Ну желтушка у вас точно не от бцж. Желтуха новорожденных связана с выбросом большого количества материнских гормонов в организм ребенка во время родов и повышения билирубина. Мы первую и единственную прививку сделали в три месяца, от роддомовских отказалась и ребенок все равно был желтый. Я понимаю, прививки опасны, в некоторых случаях они действительно вызывают тяжелые последствия, но любой чих не надо на них сваливать.
0
29.11.2011
Юлия
Москва

Конечно. Просто так совпало.


0
29.11.2011
Ирина
Солнышко, 18 лет 8 месяцев Москва

в садах есть приказ, не допускать не привитых и высаживать дна карантин по полио на два месяца. У меня так подруга с сыном просидела полгода, то одному сделают то другому, другую группу предложить дне могли по возрасту...На материнстве помню год назад дебаты были и суд заявление составляли

0
23.11.2011
Юлия
Москва

У нас не запрещают, не имеют права, сами говорили.

Они с пониманием относятся, у ребенка нет прививок и в том числе по медпоказаниям.

Но все равно, на мозги капают.

0
23.11.2011
Вика
Макс, 17 лет 3 месяцаАлиса, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург

на сколько я знаю что это большая угроза вашему ребёнку!!!т.к прививки это бактерии которые вводят ребёнку,следовательно,ваш непривитой может заболеть!

0
24.11.2011
Юлия
Москва

Верно

0
24.11.2011
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва

я бы не водила

0
23.11.2011
Юлия
Москва

Скучно ему. Отвыкает. Потом заново адаптация начнется, а там новогодние праздники, ёлка(

0
23.11.2011
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва
Здоровье важнее
0
24.11.2011
опять про сад и перевод... Поздравление заведующей с НГ

Похожие записи