Вышли в сад на один день и....нас высадили, на 60 дней.
У двух деток в группе плановые прививки от полио. У нас ее нет.
Сидим уже 2.5 недели дома, впринцепе, это не проблема, свекровь только за, ей лишь бы из дома не выходить.
Но, сын скучает по саду, шляется, дома не интересно, просится к "тёте" и "лялям".
Решили выйти с 5 декабря, заведующая не против - пишите заявление, что вы берете ответсвтенность на себя, если заболеете полио (не дай Бог).
Нам врач сказала, что впринцепе, 2-х недель достаточно.
Но в саду - тведят про 60 дней.
Кто сталкивался с аналогичной ситуацией?Что скажите?