Войти

Поздравление заведующей с НГ

Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Да как и всех остальных.Мы выделяем только воспитателя,няню и логопеда,а всем остальным включая заву что попроще до 500 рублей.

0
23.11.2011
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

А что именно? Нам сказали всем купить по бут.шампанского и конфетам.

0
23.11.2011
Я Таня-)
Дашенька, 19 лет 11 месяцевАнечка, 8 лет Москва

Ну типа того.В прошлом году конфеты+оливницы+подставки с новогодней символикой,в этом шампанское например с ананасом)))Вобщем банально и не дорого,на весь сад денег не напасёшься.Воспитателям и логопеду добавляем ещё тысячу в конверте например.

0
23.11.2011
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

Спасибо!

0
23.11.2011
Ольга
Артёмка, 19 лет 8 месяцевСашулька, 17 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 10 месяцев Москва

Вот это круто - рыночные отношения.

0
24.11.2011
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

Я просто кратко написала, грубо получилось. На самом деле они полчаса юлили. Им очень неудобно было. А мне и проще - меньше головной боли)))

0
24.11.2011
Ольга
Артёмка, 19 лет 8 месяцевСашулька, 17 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 10 месяцев Москва

Я бы таким воспитателям даже конфетки не подарила. Позор!!!!! Чему же они могут научить наших детей????? Кошмар, что творится......

0
24.11.2011
Виктория
Arina eldest daughter, 17 летMilena younger daughter, 12 лет 6 месяцев Москва

а что в этом такого????? у них копеечная зп, нафиг им эти блюдца с конфетами и шампанским... лучше эту же тыщу в конверт....

0
29.11.2011
Ольга
Артёмка, 19 лет 8 месяцевСашулька, 17 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 10 месяцев Москва

У каждого своё мнение, но я останусь при своём. Сама больше 10 лет отработала на государство за копеечную зарплату, но никогда не брала взятки хотя была возможность и неоднократно, подарки принимала. Я считаю, что нас никто не принуждает идти работать за маленькую зарплату, это выбор каждого.

Может и на самом деле не вариант подарка - конфеты и шампанское. Но можно  и другой подарок подарить. Наша воспитатель, например, очень любит исторические романы.

0
29.11.2011
Ольга
Андрюшка, 20 летКариночка, 17 лет 7 месяцев Городец

Мы тоже банально - чайный набор (чашка с блюдцем и коробка чая) и коробка конфет.Зав.,две воспитательницы,няня и музыкальный работник.

0
24.11.2011
АлОлька
Даниил Павлович, 16 лет 11 месяцевАринушка - крестная доча, 16 лет 9 месяцев Москва

спасибо

0
24.11.2011
Виктория
Arina eldest daughter, 17 летMilena younger daughter, 12 лет 6 месяцев Москва

Подарочный сертификат или подарочную карту. Эти конфеты,кофе, печенья и пр нафиг никому не нужны)))

0
29.11.2011
Высадили Приемные дни конфликтной комиссии в ЮВАО

Похожие записи