Сегодня разговаривала с воспитателями по поводу НГ подарков. Они сами попросили денег, вместо подарков. Ура.
А вот про заведующую так ничего и не сказали... Девочки, а как ваши группы поздравляют заведующих? Какие подарки, или тоже деньгами, тогда сколько?
Сориентируте, пожалуйста!