Войти

мы попали!!!!

Приветик, когда позвонили? И в какой садик вы?

0
24.02.2012
Наталия
Вера, 15 лет 9 месяцевВова, 13 лет 10 месяцев Москва

 привет.Ну не совсем позвонили,а прислали вчера эл.письмо из ОСИП-что предоставлено место в садике 1403,он у нас стоял приоритетным.Насколько я поняла они сейчас комплектуют группы 1.5-2.А ваши группы 2-3 попозже.Я перезвонила,сказали приходить 3 апреля на оформление в садик. 

0
24.02.2012

а ВЫ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ОЧЕРЕДИ КАКИЕ БЫЛИ, НАМ СКАЗАЛИ НЕ ПОПАДАЕМ(

0
24.02.2012
Наталия
Вера, 15 лет 9 месяцевВова, 13 лет 10 месяцев Москва

в этот сад 14-е.2-е из нельготников.группа 15 детей.

0
24.02.2012
Наталия
Вера, 15 лет 9 месяцевВова, 13 лет 10 месяцев Москва

2020 хороший садик,рядом Ника-ее тоже сделают обычным садиком,еще новый откроится рядом с 151,где сейчас собес.

0
24.02.2012

Ой, Наташ, они много чего обещают и фразы звучат: "мамочки, не переживайте, в ЮЗАО проблем с садами не будет, всех устроим, Нику переформируем и будет сад...(и маленькая добавка), ЕСЛИ финансирование будет"))))))))))) а вас поздравляю!

0
24.02.2012
Наталия
Вера, 15 лет 9 месяцевВова, 13 лет 10 месяцев Москва

СПасибо!

0
24.02.2012

сУПЕР, ПОЗДРАВЛЯЮ, МЫ 38, А НАБИРАЮТ 20 ЧЕЛОВЕК((((((((((( ЕСЛИ НАС В САД НЕ ПРИМУТ ВСЕ Я СОЙДУ С УМА(

0
24.02.2012
Наталия
Вера, 15 лет 9 месяцевВова, 13 лет 10 месяцев Москва

15.А вы а в какие сады стоите? небось в 2514?

 

0
24.02.2012

2514 МЫ 78))), НА ФРУКТОВУЮ Я ОЧ ХОЧУ 1403, И В 2020 НО ТУДА Я НЕ ХОЧУ

0
24.02.2012
Наталия
Вера, 15 лет 9 месяцевВова, 13 лет 10 месяцев Москва

мы в 2514 ходим в ципр.Все мамы группы мечтают туда попасть.А набирают только 20человек,одну группу,и всего 10 нельготников 2009г.р

 

0
24.02.2012
Наталия
Вера, 15 лет 9 месяцевВова, 13 лет 10 месяцев Москва

а в 1403 набирают всего 10человек 2-3 года,судя по информации сайта ЮЗАО,

0
24.02.2012
Inga
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюшка, 12 лет Москва

Поздравляю 

0
24.02.2012
Наталия
Вера, 15 лет 9 месяцевВова, 13 лет 10 месяцев Москва

спасибо большое.

0
24.02.2012
nata314
Вова, 18 лет 2 месяцаКатя, 15 лет 8 месяцев Москва

поздравляю! А вы льготники?

0
27.02.2012
Наталия
Вера, 15 лет 9 месяцевВова, 13 лет 10 месяцев Москва

нет.Мы стояли 14-е,2-е из нельготников.

0
27.02.2012
MEGASHOPER
Мамина гордость, 16 лет 10 месяцев Москва

Поздравляю! ВАО как всегда молчит....

0
24.02.2012
про садики в разных городах Неожиданный поворот

Похожие записи