Мама мальчика (2 года)
Москва
Потерянная очередь?
Если мы в месяц встали на очередь, но указали 2011 год. Т.е. на момент поступления 1,5 года ребенку. И нас пригласили в сад, но т.к. мы уезжали не пошли в сад и не написали заявление. Вопрос. Очередность на 2012 год остается или мы в пролёте?
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Ездили сегодня в Приемную комиссию ЮВАО. Оказывается при подаче документов мне не поставили льготу, а также ошибочно указали временная прописка, вместо постоянная. Это просто абзац. Мы вставали на очередь ровно 2 года назад, и теперь не факт что поступим в сентябре 2012. Поедем еще раз, когда в комиссии будет представитель нашего района.
0
02.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
ну а в электронно очереди вы что видите?по идее вас перенесли с прошлого года на этот год, но бенрут ли в этом году сады вашу возрастную группу?
0
02.05.2012
Ответить