Мы сегодня ходили! Всего на часок! Юле понравилось! уходить не хотела! Хотела с ребятами гулять! На завтрак мы чуток опоздали, но Юлька не растерялась! Попросила покушать сама! Вобщем первый день прошел хорошо!

Мы сегодня ходили! Всего на часок! Юле понравилось! уходить не хотела! Хотела с ребятами гулять! На завтрак мы чуток опоздали, но Юлька не растерялась! Попросила покушать сама! Вобщем первый день прошел хорошо!

мы уже сегодня третий день ходили....
меня аж трясет - чувствую себя мачехой!!!! завтра сказали оставить до 12.. а там посмотрим)) вам желаю легкой адаптации!!!
Да,спасибо! Вам тоже!
Меня пока не трясет :) а если зарыдает, не знаю, наверняка меня тоже затрясет, и я буду вокруг этого сада круги наматывать в стрессе.
Юля разговаривает уже?
я чуть позже напишу постик о наших похождениях)
Да, Юля говорит уже вовсю. рот не закрывается. Она у нас долго раскачивалась так сказать. ограниченный набор слов был продолжительное время. а потом ее понесло.
Муж твой только что приезжал.
ой как раз хотела написать про него - что заедит сегодня))))
а мы вот пока никак... я его конечно понимаю на все 100% - но уже мечтаю когда он заговорит, надеюсь на садик очень.....
Какая улыыыыбка! И с букетом цветов,ну просто взрослая красавица уже!
Позравляю с 1днём!
Если малышке нравится в Детском саду,то проблем не должно возникнуть. У меня племяшка с радостью туда ходит,никакой тяжёлой адаптации не было.
Да, спасибо! Она очень общительная у нас. все родственики и знакомые говорят, что ей будет нравиться в саду. Мне тоже так кажется. Да я и сама в детстве очень любила в сад ходить.
Тем более!Значит в мамку пошла.Мне кажется,что на тебя и внешне похожа. :)) У нас Роман ... индивидуалист,любит только свою сестрёнку. :)))))) От остальных держится на уважительном расстоянии.Нам точно Детский сад не понравится.
:)) А вы пойдете? у нас сегодня в группе было всего 4 чел-ка вместе с Юлей. Это тоже нам так сказать на руку. если бы сразу много народу, не знаю как бы она себя повела.
Нам путёвку не дали,но мы не расстроились.Рано нам пока. :)))))))))
Мы тоже ходили первый день, в мае был опыт в частном саду, хныкал всегда при расставании! хотя потом в саду нормально. На третий день оставили спать. Сегодня увела бабушка, ребенок не выспался, в 10 его уже забрала. Завтра поведем мы вместе с мужем, посмотрим, что будет. Надеемся, что в этом саду ему понравится и будет ходиь и не хныкать вслед! Вам тоже желаем удачной адаптации! Чем-н. профилактику проводите? Сегодня деринат куплю, капать буду.
Спасибо! надеюсь что дальше мы с таким же удовольствием будем ходить! Завтра уже на пару часов пойдем.
Я начала давать анаферон детский по таблеточке. думаю еще гиппферон капать и нос оксолинкой мазать.
Кстати, мне сегодня воспитательница сказала не прощаться, и я просто ушла. Юлька была занта новыми игрушками и не заметила, как я ушла. Вы тоже попробуйте, постойте в дверях, а потом незаметно уйдите, когда он отвлечется.
, в частный муж всегда уводил, он уходил не прощаясь! Но Артур уже знал позже, что пап счас уйдет и бежал за ним. Хотя он очень общительный мальчик, на улице без проблем знакомится с детьми и взрослыми, а в том саду ему не нравилось. Посмотрим, что будет в муниципальном. Здесь ведь так просто не поменяешь группу или сад. Оксолинка тоже где-то была.
молодец Юляшка) красотка просто) а я своего в 2 хочу в ясли. ну либо в 2, 5. на работу уже хочу