Войти

Воспитатели.

как не слюнявить при поцелуе
Москва

Я бы точно не приветствовала! Так же и сюсюкание,качание на коленях,обнимашки не по делу..

Но в саду,куда ходит дочка это практикуется. Рада,что не в её группе.

 

0
26.03.2013
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Удивительно, что тетка эта сама по себе не особо ласковая, горластая и командует ими как в казарме.

0
26.03.2013
Москва

А она всех расцеловывает или конкретных любимчиков?

0
26.03.2013
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

У нее нет любимчиков, на мой взгляд...Она похоже всех нацеловывает, кто дается.

0
26.03.2013
Москва

Ну не знаю...Был опыт,правда очень короткий, работы в д/с - не самый лучшый,но незабываемый. Так воспиталка одна (как и все) для всех родителей хороша и всех детей она холит и лилеет,но любимчик был.Один мальчик Миша. Его она уж как-то более нежнее и трепентнее голубила.Мама Миши,в чем я абсолютно уверена,не в курсе таких ласканий.

0
26.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Москва

Нет,значит ребенка воспитателю очень нравится:) пусть себе целует,это же нормально,вот ненормально если орет или грубо разговаривает

0
26.03.2013
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Я не считаю нормальным, когда чужой человек целует моего ребенка.

0
26.03.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Москва

Если ребенок против оно понятно а если нет то что такого?

0
26.03.2013
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Не знаю, у меня рвотный рефлекс.)

 

0
26.03.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

ужас! Кончено против! посторонний человек, который находится целый день в одном помещении с огромным кол-вом детей. Могу только предсьтавить, что он перенесет на ребенка. О чем вы?

0
26.03.2013
Мама девочки (16 лет)

Сделала бы замечание. Я еще могу понять в макушку чмокнула, но нацеловывать в щеки... фу. 

0
26.03.2013
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Не только в щеки, но еще и в губы...

0
26.03.2013
Мама девочки (16 лет)

Ой, мамочки! Я своего ребенка в губы не целую, и никому не позволю. Минимум,кариес и герпес можно передать, а максимум даже думать не хочу.

0
26.03.2013
Мама девочки (16 лет) Екатеринбург

Ужас вообще

0
26.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Это так негигиенично. Даже представить себе не могу, а если у женщины хронический танзилит или ещё какая гадость, зачем это оставлять на щеке ребенка. А когда родственники играют, малыш тянет пальчики в рот взрослого, а потом к себе в рот, неужели так сложно понять взрослому, что так делать нельзя, не передавайте им свои микробы. Ну понятно ведь вроде! Нет, каждый раз надо объяснять. Я против нацеловываний, особенно чужих людей!
0
26.03.2013
Мама девочки (16 лет) Нур-Султан (Астана)

я была бы против подобного облизывания. мой ребенок общительный и со всеми может найти общий язык, но целоваться я не разрешаю, поэтому я бы сделала замечание воспитательнице

0
26.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

была бы против....это абсолютный бред и совершенно ни к чему + не гигиенично.

0
26.03.2013
Мама девочки (16 лет) Брест

Сделала.

0
26.03.2013
Командир в группе))) Девы ну подскажите...

Похожие записи