Девочки у нас в саду начинается бассеин,не знаю что делать идти или нет? У меня страх,что раз сходит и начнет болеть.Ка думаите ходить?
Только разговаривала с нашей зав. по поводу бассейна. Она сказала, что вода месяц не меняется, очистка - химией. А объём самой чаши очень маленький. Вот, говорит, и думайте после этого, на пользу этот бассейн или во вред...
Ой,детям очень нравится ходить в бассейн! По крайней мере в нашей группе. Болеть чаще не стала
А мы ходим. Ребенку очень нравится. Да, воспитатель и няня не смогут всех вытереть от и до. Но это закаливание. У нас ясли по 10 минут бассейн
у нас есть бассейн, но мы не ходим. ну не вытрет воспитатель физически детей так, чтоб они не простудились!
Старший всевремя в саду ходил, не болел да и другие дети болели точно не от бассейна. Ждем недождемся когда начнут водить младшую..у нас ясли не водят в бассейн.
Если только начинается я бы дождалась теплых дней и тогда начала поход туда ИМХО