Войти

Бассеин в детском саду За и Против!

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
У нас есть, я специально туда вожу, чтоб меньше болела )))
0
26.03.2013

У вас тоже в садике? И когда начанали ходить тоже не болели?

0
26.03.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва
Ну болели мы независимо от бассейна... Да в садике.. Даже когда я ей не разрешала после болезни ходить только быстрее заболевали )
0
26.03.2013
Москва

Только разговаривала с нашей зав. по поводу бассейна. Она сказала, что вода месяц не меняется, очистка - химией. А объём самой чаши очень маленький. Вот, говорит, и думайте после этого, на пользу этот бассейн или во вред...

0
27.03.2013

Решила отложить, Может летом попробуем походить!

0
05.04.2013
Мама девочки (17 лет) Москва

Ой,детям очень нравится ходить в бассейн! По крайней мере в нашей группе. Болеть чаще не стала

0
26.03.2013

Спасибо! Надеюсь что все будет отлично!

0
26.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А мы ходим. Ребенку очень нравится. Да, воспитатель и няня не смогут  всех вытереть  от и до. Но это закаливание. У нас ясли по 10 минут бассейн

0
27.03.2013
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

у нас есть бассейн, но мы не ходим. ну не вытрет воспитатель физически детей так, чтоб они не простудились!

0
26.03.2013
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Старший всевремя в саду ходил, не болел да и другие дети болели точно не от бассейна. Ждем недождемся когда начнут водить младшую..у нас ясли не водят в бассейн. 

0
26.03.2013
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Котельники

Если только начинается я бы дождалась теплых дней и тогда начала поход туда ИМХО

0
26.03.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Дочка ходила, все ок!

0
26.03.2013
Девы ну подскажите... Ребенок воспитателя в группе

Похожие записи