Глазной садик 1177 метро Коломенская Москва

Екатерина, добрый день! А расскажите, пож-та, поподробнее про садик. Мы обычные, без проблем со зрением, такие детки там есть? Какие условия? Большой садик? Воспитатели? Может вам что-то там не нравится? Хочу переводить свою туда, потому что он нам по месту жительства ближе всего
29.12.2015
Добрый день, сейчас этот сад стал обычным, осталось только несколько групп со зрением. Садик нам очень нравится, у нас хорошие воспитатели, психолог. В саду ремонт только сделали, и на улице тоже площадки улучшили и поставили новые домики/машинки. Физкультура/музыка у детей, как положено, есть за доп. плату занятия английским и гимнастика кажется. У меня претензий к саду нет.
02.01.2016
Спасибо,буду узнавать,как перевестись к вам
02.01.2016
Екатерина,добрый день!Пожалуйста,напишите ходите ли вы в садик 1177,нравится ли он вам и вашему малышу?Помог ли он с улучшением зрения?Как вам воспитатели этого учреждения,какие есть плюсы и минусы?мы сейчас стоим перед выбором отдать ребенка в этот садик (по зрению) или в ближайший обычный сад,но водить дочку в комнату охраны зрения в поликлинику.Заранее спасибо большое за ваш ответ!
15.04.2015
Добрый день, мы ходим в этот садик. Нам он нравится, там детишек поменьше чем в обычных садах и воспитатели нам нравятся. Лечение проводится каждый день, а также занятия с психологом есть. Единственное нам говорили, что у нас последняя коррекционная группа в плане зрения, а потом набор обычных детей будет и будет ли у них лечение надо уточнять. У нас минусом является дорога, так как мы на Автозаводской живем, и каждый день ребенку в 7 утра надо на автобус идти, а транспорт это лишние микробы На счет улучшения тоже не могу сказать, так как у всех разная ситуация, у нас один глаз -8, другой +1, и это врожденное. А все врачи советуют все таки глазной сад, так как в кабинете охраны зрения процедуры 2 раза в год можно делать курсами, как я поняла, а в саду делают постоянно. У нас знакомые дети например с +5 оба глаза ходят в обычный сад, просто занимаются рисованием, чтением и тд, у них зрение до +3 улучшилось. Если у меня у ребенка был бы небольшой + или минус одинаковый на оба глаза, я бы отдала в обычный сад и ходила на занятия.
15.04.2015
Екатерина, спасибо Вам большое!Нам тоже неблизко ехать до садика 1177((
15.04.2015
По поводу второго вопроса - помогают, многим детям к школе выправляют зрение.Ходим уже во 2-й глазной садик)))
09.05.2013
спасибо за ответ
09.05.2013
Детский сад 1470 Кунцево Д/с 338. Северное Измайлово