Девочки, все больше склоняюсь к частному детскому саду.
По отношению к дому и работе наиболее подходит частный детский сад на Мартеновской 22.
Есть ли отзывы, кто нибудь ходит туда или ходил, или слышал что нибудь? в интернете не могу найти отзывы. Я созванивалась с ним, рассказывают что все замечательно, все устраивает, но хотелось бы услышать реальные отзывы.
или на Мартеновской 3, детский сад - Планета.
Дорогие родители,приглашаем вас посетить наш домашний детский сад.У нас маленькие группы до 6 деток.Гибкие графики посещений,мы работаем летом и в выходные дни.