Войти

Частный детский сад на Мартеновской (Перово - Новогиреево)

Майя
Москва

Оксана, вы начали ходить в этот частный детский сад? Напишите, как там? 

0
09.02.2014
Оксана
Алиса, 15 лет Москва

Майя, привет! нет, в этот не стали ходить, так и не доехала до него. Ходим в другой - около м. Перово.

0
09.02.2014
Анна
Москва

А адрес не подскажите?

0
27.08.2014
Оксана
Алиса, 15 лет Москва
2-я Владимирская, 28/1
0
27.08.2014
Анна
Москва

Давно ходите? Как ваши впечатления?

0
28.08.2014
Оксана
Алиса, 15 лет Москва
мы ходим с декабря, нам нравится. конечно как и везде есть свои плюсы и минусы, но у нас сейчас нет другого варианта. в гос сад не попасть нам, без наличия московской прописки, но и 35 000 за сад я не могу платить. Ребенку нравится и это тоже не маловажный фактор. Ходит туда с большим удовольствием.
0
28.08.2014
Анна
Москва

Как думаете в 2 года отдать туда ребенка можно? А сколько человек в группе?

0
28.08.2014
Оксана
Алиса, 15 лет Москва

можно. максимум 8 человек. у нас  сейчас две девочки ходят они с 1,5 года в садике в этом.

0
28.08.2014
Анна
Москва

Спасибо!!

0
28.08.2014
Татьяна
Даниил, 13 лет 11 месяцев Москва
ДД. Оксана, вы еще ходите в сад Мадагаскар у Перово? напишите, плиз, мне свои отзывы в личку, плюсы и минусы для вас. Мы начали туда ходить, ходим две недели, но как-то я еще не очень поняла, есть много нюансов, хотелось бы разобраться и понять. Заранее спасибо!
0
31.07.2015
Светлана
Москва

Подскажите, пожалуйста адрес около м.Перово. Стоимость в месяц, если можно! Заранее спасибо.

0
02.12.2014
Оксана
Алиса, 15 лет Москва
2-я Владимирская 28 корп 1. 18 000 руб/мес
0
02.12.2014
Vikiniki
Москва

Оксана, подскажите пожалуйста телефон, не могу найти в интернете такой детский сад. Спасибо

0
30.12.2014
вика
Анна, 18 летАлександр, 16 лет 1 месяцАнастасия, 10 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
22.02.2015
Татьяна
Даниил, 13 лет 11 месяцев Москва
а можно подробнее про этот сад? адрес? телефон? Живем на Мастеровой, хотелось бы что-то рядом с домом.
0
31.07.2015
Veroni4k@
Тимофей, 21 год 2 месяцаВасилиса, 15 лет 4 месяца Москва

Оксана, а какая оплата у них за месяц?

0
14.08.2013
Оксана
Алиса, 15 лет Москва

18 000 - за месяц. или 1200 за день или 200 руб/час. в зависимости от того как будешь водить.

0
14.08.2013
Veroni4k@
Тимофей, 21 год 2 месяцаВасилиса, 15 лет 4 месяца Москва

Спасибо за инфо! Вдруг и нам придется воспользоваться услугами частного д/с 

0
15.08.2013
Оксана
Алиса, 15 лет Москва

че это вдруг? у вас же вроде как все решено?

0
15.08.2013
Veroni4k@
Тимофей, 21 год 2 месяцаВасилиса, 15 лет 4 месяца Москва

Да кто знает, это еще в начале лета было, может к осени что-то изменится... Хотя меня заведующая и заверила, что все в порядке, чтобы я не волновалась, будет мне и работа, и место для дочки в д/с. Но я все равно переживаю ))

0
16.08.2013
Оксана
Алиса, 15 лет Москва

думаю что все нормально у вас будет.

0
16.08.2013
Elena
Тимофей, 12 лет 7 месяцев Москва
Добрый день, скажите, пожалуйста, вам нравится этот садик, не все отзывы о нем положительные. Очень важно знать.
0
27.04.2015
Marina
Савелий, 13 лет 6 месяцев Москва
Оксана,здравствуйте. Скажите пожалуйста,ходите ли вы в садик. И как он называется??  прочитала ваши коментарии и внизу... не могу найти контактов садика,если подскажите \ буду очень вам признательна. Заранее спасибо
0
19.01.2015
Оксана
Алиса, 15 лет Москва
Добрый вечер! В сад ходим. Сад называется "Мадагаскар" адрес 2-Владимирская 28. телефоны деректрисы Олеси 89654268425,89267810353
0
19.01.2015
Marina
Савелий, 13 лет 6 месяцев Москва
спасибо большое.
0
19.01.2015

314288a750b46671d781d0d65adbf270.jpg Дорогие родители,приглашаем вас посетить наш домашний детский сад.У нас маленькие группы до 6 деток.Гибкие графики посещений,мы работаем летом и в выходные дни.

Занятия в зависимости от возраста ребеночка,приучаемся к горшочку и кушать самостоятельно!Детки принимаются с 9 месяцев-как на целый день,так и на кратковременное пребывание.Вступительные взносы отсутствуют.Садик находится 3 минуты пешком от метро Перово.

Наш сайт: http://deti-doma77.ru/

0
02.06.2015

Оксана, добрый день! Подскажите вы еще ходите в д/с на 2-ой Владимирской? Как вашей малышке, нравится? С удовольствием ходи?

0
03.08.2015
Оксана
Алиса, 15 лет Москва

Екатерина, добрый день!

В сад ходим, с удовольствием. Дочке нравится.

0
03.08.2015
Виктория
Ярослава Игоревна, 14 лет 1 месяц Москва

Оксана, подскажите пожалуйста контакты детского сада, в который ходит ваш ребенок: название, адрес, телефон. Если можно, то и стоимость и отзыв в двух словах. Спасибо большое!

0
23.02.2014

Добрый день,домашний детский сад в Перово,приглашает малышей и их родителей.Гибкий график работы,оплата 18000 в месяц,вступительный взнос отсутствует.На нашем сайте вы можете найти более подробную информацию:Частный домашний детский сад Перово,Новогиреево,89153957496.

0
01.06.2015
annetta
принцесса, 21 год 1 месяцпринцеска, 15 лет 11 месяцев Москва
Оксаеа, дд. Не подскажите телефон сада Вашего.
0
17.11.2014
Оксана
Алиса, 15 лет Москва
пишу в лс
0
17.11.2014
вика
Анна, 18 летАлександр, 16 лет 1 месяцАнастасия, 10 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
22.02.2015
Татьяна
матвей, 14 лет 8 месяцевЮлия, 6 лет 3 месяцаСергей, 6 лет 3 месяца Москва

А вы отдали ребенка в частный сад? Если да, то в какой, и какие впечатления?


0
11.09.2013
Про наш детский сад Ясли в Свао-частный и государственный.

Похожие записи