Девочки, хелп!!!завтра идти нам в садик первый день, а я не знаю во что одеть. Сейчас прохладно в группах?В чем одеты ваши детки?короткий рукав-длинный, юбка-лосины, платье....
Всем спасибо за ответы! Оказалось, что у нас тепло. можно приходить и в платье