Войти

где спит мой ребенок.

Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак

почему бы нет? я просила показать мне кровать когда то давно. без проблем показали

0
15.10.2013
Мама мальчика (14 лет)

Большое спасибо. У  меня первый ребенок,я так за него переживаю,меня все интересует, как он в саду, не обижают ли его ,где спит и т.п. Просто ни хочется казаться навящевой мамашей.

0
15.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Стерлитамак

да ну вы бросьте. это не навязчивость. мой полгода ходит в садик. я все равно часто спрашиваю как поел, как спал, че делал и тд. 

0
15.10.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет) Москва

у нас когда собрание было, все кто хотел посмотреть - посмотрели, никаких возражений со стороны воспитателей не было...

0
15.10.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Надо придти, когда детей уже (или еще) нет. Ну и не в уличной обуви, конечно

0
15.10.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Я заходила посмотреть, без проблем.

0
15.10.2013
Москва

у нас это без проблем.

0
15.10.2013
Мама мальчика (16 лет) Клин

Конечно

0
15.10.2013
Детский сад. Ничего не ест в саду.......

Похожие записи