Имеет ли право родитель детском саду,попросить зайти в спальню и посмотреть где спит его ребенок????
Мама мальчика (2 года)
где спит мой ребенок.
Мама мальчика (15 лет)
Стерлитамак
почему бы нет? я просила показать мне кровать когда то давно. без проблем показали
0
15.10.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Большое спасибо. У меня первый ребенок,я так за него переживаю,меня все интересует, как он в саду, не обижают ли его ,где спит и т.п. Просто ни хочется казаться навящевой мамашей.
0
15.10.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Стерлитамак
да ну вы бросьте. это не навязчивость. мой полгода ходит в садик. я все равно часто спрашиваю как поел, как спал, че делал и тд.
0
15.10.2013
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 14 лет)
Москва
у нас когда собрание было, все кто хотел посмотреть - посмотрели, никаких возражений со стороны воспитателей не было...
0
15.10.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
Надо придти, когда детей уже (или еще) нет. Ну и не в уличной обуви, конечно
0
15.10.2013
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет)
Нижний Новгород
Я заходила посмотреть, без проблем.
0
15.10.2013
Ответить