Войти

А во сколько детей в садик приводят?))

мы тоже впервые идём. нам воспитатели сказали, что в 8 дети уже должны быть в группе и переодеты.
думаю примерно к 7:30-40 поведу, а там, как привыкнем ко всему, думаю и попозже можно будет)
0
31.08.2014
bossik1306
Ксения, 13 лет 10 месяцев Минск

У нас до 8.30 самое позднее. Можно, конечно, и потом, но просто предупредить воспитателя , что задерживаемся)))

0
17.09.2014
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга
у нас край 8:15. 
Основной поток детей в 8 часов, но в это время по-нормальному переодеться в тесной раздевалке не полуачется. Мы водим в 7:45
0
31.08.2014
Если вам нужен завтрак, то около 8, а если нет то у нас и до 9 можно- потом занятия начинаются. А вообще они любят чтобы всех до 8.20 приводили, у нас позже вход через охранника.
0
30.08.2014
-AlZu-
Лисёнок, 15 лет 7 месяцев Москва
У нас просили не позднее 8.15, так как они заказывают завтрак на определённое количество детей.
0
30.08.2014
Елена
Ксё, 14 лет 6 месяцевУльяна, 9 лет 2 месяца Москва
у нас сказали прием детей с 7 до 8:20. В первый день сказали лучше пораньше
0
31.08.2014
Любовь
Ксения, 14 лет 6 месяцевКонстантин, 12 лет 4 месяца Москва

У нас лично к 8 что бы уже точно были в группе.

0
31.08.2014
Надежда
С, 14 лет 11 месяцевФ, 10 лет 5 месяцевМ, 8 лет 8 месяцев Москва

К 8 можно в насале 9 но в 8 30 уже завтрак так что край в 8 20 примерно

0
30.08.2014
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень
мы к завтраку приходим к 8.20 примерно.
0
30.08.2014
Love
Софья, 18 лет 1 месяцНастенька, 13 лет 4 месяца Красногорск

К 8-8/10 оптимально,в 8/30 завтрак.

0
30.08.2014

8.30 завтрак. Прием детей с 7.00 до 8.15
0
30.08.2014
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у нас с 7 до 8-30. В 7-50 лучше приводить, у них в 8 зарядка начинается как раз

0
30.08.2014
Лилюка
Арсений, 19 лет 9 месяцевКристина, 16 лет 9 месяцев Москва
В 8 приводите, самое нормальное. А вообще прием детей с 7 до 8-20
0
30.08.2014
Лена
Абаза

У нас до 8

0
01.09.2014
Всем спасибо за ответы!
0
30.08.2014
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

к 8

0
30.08.2014
Наталья
Сонечка, 16 лет 9 месяцев Ивантеевка
8-15 8-20 ходим
0
30.08.2014
Помните, я писала обращение в департамент? Вот так вот раньше гуляли детки в детском саду. )))

Похожие записи