Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

А во сколько детей в садик приводят?))

Мама мальчика (14 лет) Москва
мы тоже впервые идём. нам воспитатели сказали, что в 8 дети уже должны быть в группе и переодеты.
думаю примерно к 7:30-40 поведу, а там, как привыкнем ко всему, думаю и попозже можно будет)
0
31.08.2014
Мама девочки (13 лет) Минск

У нас до 8.30 самое позднее. Можно, конечно, и потом, но просто предупредить воспитателя , что задерживаемся)))

0
17.09.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Калуга
у нас край 8:15. 
Основной поток детей в 8 часов, но в это время по-нормальному переодеться в тесной раздевалке не полуачется. Мы водим в 7:45
0
31.08.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Если вам нужен завтрак, то около 8, а если нет то у нас и до 9 можно- потом занятия начинаются. А вообще они любят чтобы всех до 8.20 приводили, у нас позже вход через охранника.
0
30.08.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
У нас просили не позднее 8.15, так как они заказывают завтрак на определённое количество детей.
0
30.08.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
у нас сказали прием детей с 7 до 8:20. В первый день сказали лучше пораньше
0
31.08.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У нас лично к 8 что бы уже точно были в группе.

0
31.08.2014
Мама троих (14 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

К 8 можно в насале 9 но в 8 30 уже завтрак так что край в 8 20 примерно

0
30.08.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 19 лет) Тюмень
мы к завтраку приходим к 8.20 примерно.
0
30.08.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Красногорск

К 8-8/10 оптимально,в 8/30 завтрак.

0
30.08.2014
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

8.30 завтрак. Прием детей с 7.00 до 8.15
0
30.08.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

у нас с 7 до 8-30. В 7-50 лучше приводить, у них в 8 зарядка начинается как раз

0
30.08.2014
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
В 8 приводите, самое нормальное. А вообще прием детей с 7 до 8-20
0
30.08.2014
Абаза

У нас до 8

0
01.09.2014
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва
Всем спасибо за ответы!
0
30.08.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи

к 8

0
30.08.2014
Мама девочки (16 лет) Ивантеевка
8-15 8-20 ходим
0
30.08.2014
Помните, я писала обращение в департамент? Вот так вот раньше гуляли детки в детском саду. )))

Похожие записи