И снова детский .адик! 😔

есть такие воспитатели,которые детей тупо высаживают,чтоб было легче
17.08.2015
Да, это явно видно!
17.08.2015
Примерно тоже самое и у нас было в четверг. Отвела дочку к 8 в сад, в 8.40 звонок, воспитатель говорит "Вы срочно должны забрать ребенка,т.к. ее не было во вторник, когда детка делали соскоб.Без этого я не имею право принять ее". Блин, а заранее предупредить нельзя? я как раз сейчас в поиске работы и езжу по собеседованиям! как я была зла, но, конечно, забила на все свои дела и прибежала за дочкой.А воспитатель и говорит "ну ладно, оставляйте, на следующей неделе опять будут соскобы брать". Дочка в слезы, ведь мама уже пришла за ней. Еле уговорила ее остаться в саду
15.08.2015
Соскоб ?! Разве это противопоказание ?! Я пошла дочку выписывать в пол-ку после лета, так теперь все анализы отменены! Не надо сдавать ни я/г, ни на энтеробиоз, ни мочу. Врач теперь только слушает ребенка и выписывает этим же днем!
17.08.2015
У нас так положено, спорить не буду с ними,мне легче сделать. Уже вывесили объявление, что без него не принимают детишек
17.08.2015
Извините, а отменены во всей Москве или где-то конкретно?
18.08.2015
Да, по Москве точно отменены. Анализы оставили лишь для тех, кто впервые идет в сад. Осматривает педиатр максимум за три дня до выхода в сад и дает справку в этот же день.
18.08.2015
Супер, для нас это сейчас актуально очень, не успеваем вернуться заранее.
18.08.2015
может чего не понимаю, но разве реальная темпа не должна быть 37,5 и выше, чтобы ребенка высадить? У меня ребенок с очень чуткой нервной системой, у нас темпа в течение дня КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ может подниматься до 37,4 за считанные минуты и так же опускаться (анализы сдавали все в норме, просто особенность организма) это получается моего ребенка каждый день можно по нескольку раз из садика отправлять??? Я в шоке. А разве воспитатель не в курсе, что когда дети плачут, едят, бегают и ходят в туалет - температура у них может так же повышаться. Я б на вашем месте воспитателю все это рассказала. На крайний случай пусть к медсестре ведет, пусть медицинский работник проверяет состояние ребенка.
15.08.2015
Все просто у этого воспитателя- она просто работать не хочет! Сегодня отдает ребенка тете и говорит "заберите его завтра раньше, тяжело еще вашему ребенку"! А времени всего 12.30! И ребенок не плакал вообще! Моя, как увидела эту тетку, тут же разрыдалась! Детей не обманешь!
17.08.2015
Это да. Мне тоже как то воспитательница позвонила, говорит что температурит, вялая, лежит... Ну я не беременная, но на собеседовании (выперли с работы за больничные, пыталась найти новую), понимаю что все надежды идут прахом. Прилетаю, именно прилетаю, чуть все двери на шее не принесла. Лежит моя деточка в кресле вялая и никакущая. Увидела меня. Скакун арабский. Я не могла ее поймать чтобы одеть - оленем по лавкам скакала. Никакой температуры у нее не было. Думаю просто аллергия на конкретного воспитателя. Другой случай когда пришла замещающая (наша на учебу), пришла а в кабинке куча испачканных какой труселей (я запасливая). Ребенок большой. В смысле взрослый. Такого я не ожидала. Она ростом маленькая и унитазы ей все высокие, требуется помощь. Так вот воспитательница на мои округлившиеся глазки (ну как так ребенок взрослый и вот такой фос мажор) ответила "ну она ж у Вас не говорит". У меня глазки стали еще круглее. Месяц к нам ходила и не в курсе что ребенок разговаривать умеет! Согласна, многое зависит не только от образования а еще от человечности.
15.08.2015
Дети все чувствуют! А с такими воспитателями сложно найти работу! Боишься как бы такой воспитатель в прохладную погоду не открыл бы окошко, чтобы деток в след.раз стало поменьше в группе.
17.08.2015
Кстати лучше пусть окошки открывают чем вся зараза размножается - проветривать необходимо. Заболевших деток некоторые родители водят и сопли и кашель за болезнь не считают :(. Это отдельная тема :( уже порядком мне плешь проевшая.
17.08.2015
Бедная девочка, может вам у педиатара больничный порпробовать попросить (ну ОРЗ скажем пусть напишет) и досидеть до декрета с дочкой дома, а в сентябре уже в садик в основную группу?
14.08.2015
Вот да! Я согласна с вами ,что в садик идти работать нужно по призванию!
14.08.2015
2 вопроса Злюсь!