Сегодня получили в этот сад путевку.
Пожалуйста, поделитесь своими отзывами кто ходит или ходил в этот сад.
Сегодня получили в этот сад путевку.
Пожалуйста, поделитесь своими отзывами кто ходит или ходил в этот сад.
Дв! Нам тоже дали сегодня путевку!) очень рады! Хотели именно в него! Вы уже ходите? Нравится?
Добрый день. Нам дали место еще в октябре. Я написала отказ. И нас перекинули в очереди на осень 2016г