Войти

МЫТИЩИ дет сад Радость №27 ищу отзывы

Алапаевск

Дв! Нам тоже дали сегодня путевку!) очень рады! Хотели именно в него! Вы уже ходите? Нравится?

0
29.01.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Добрый день. Нам дали место еще в октябре. Я написала отказ. И нас перекинули в очереди на осень 2016г

0
30.01.2016
Мытищи

Добрый день! Вы ходите в этот садик, довольны?

0
21.08.2017
О пользе разновозрастной группы Посоветуйте ,пожалуйста, хороший садик в Гагаринском районе, живем на Ленинском проспекте

Похожие записи