Про детский сад

Юлия, здравствуйте! Поздравляю с началом учебного года. Конечно бывают свои погрешности. Ребенок не может быть во всем идеален. У Вас и так удачно начат год. Спать привыкнет, чужое место, мамы нет, детей много. Все наладится. Попробуйте игрушку давать, с которой будет спать или лежать. Можно пижамку любимую. О прогулке. На собрании можно решить, что хотите добавить на участок. Но Вам сейчас и не надо, если будете переходить в другую группу. Посмотрите как на том участке. Многие воспитатели освобождают участок специально (безопасность). А вот домик с лавочками можно и установить. Есть машинки и паровозики (уличные), в них можно только сидеть, не лазелки. Поговорите с воспитателями, как они к этому относятся. В каждом саду разное финансирование. Только в Вашем могут ответить, могут они преобрести или нет. На форуме можно почитать общую информацию. В саду ответят четко, что и как. Не думаю, что в Вашем вопросе есть что-то страшное. Желаю удачи. Все будет замечательно.
11.09.2015
Спать ложится с любимым медведем. Он там у него под подушкой поселился и только на выходные домой возвращается. Пижамками мы не пользуемся - спит в одних трусах дома. Но, вот еще думаю, в садике они спят в маечках. Может, это еще мешает - непривычно. Участки все такие - веранда+песочница. Машинки большие уличные есть. Мой по лазалкам скучает очень,но понимаю, что лазалок в садике не будет никогда - безопасность же! поэтому компенсируем на прогулке после садика. Просто я к тому, что скучно же! да и совместные игры - они ж очень развивают. А дети сейчас, увы, совсем не умеют совместно играть и договариваться. В общем, спрошу, как прогулка проходит. вдруг все не так плохо, как я думаю.)))
11.09.2015
Конечно, больше спрашивайте! Вы имеете полное право и не надо стесняться. Вы мама и больше никто не решит Ваши пробдемы. На улице ( у нас) играют с детьми. И дети очень любят. Обязательно поговорите и спросите, чем Вы могли бы помочь? Думаю все разрешится и садовская жизнь будет радовать Вас с ребенком, каждый день!!!
11.09.2015
спасибо. будем на это надеяться.)))
11.09.2015
Спасибо.)))
11.09.2015
Вечерняя группа ГКП Сад. Непознанное.