тому,что ребенок второй раз за полтора месяца притащил из сада ротовирус?Или не ротовирус,а просто кишечку.Первый раз был понос и рвота два дня,на этот раз рвота 3 дня.Сын очень худенький,а с этим ОКИ вообще остались одни кости.Причем сходил в сад на 1 (один) день,вечером уже горячий,отказался от еды и утром рвота...
Скажите,это нормально для сада?или стоит заняться проверкой санэпидрежима в саду?Боюсь,третьего раза ни мои нервы,ни желудок ребенка просто не выдержат...