Войти

Запись в детский сад № 1783 (Котловка)

Надежда
Моя Зайка )), 16 лет 7 месяцевЗайчик - крестник )), 16 лет 9 месяцев Москва

Привет! Саш, у вас постоянная или временная регистрация? С временной в очередь поставят конечно, но место не дадут.. В Москве места дают только с московской пропиской - на сколько я знаю.. А так по Москве по дополнительной очереди вроде пойдете, если не по прописке. На сколько я поняла из диалогов девочек здесь на ББ.

0
08.12.2015

Привет! Не-е, временная. Так вот я тоже чуть не поняла. Вроде как какие-то изменения вели. Что вроде через заведующих всё. Проста уже третий раз пытаюсь, те 2 раза сказали сразу, что не пройдёте, или пойдёте только перед школой, и то может быть... А так места есть без проблем, но только кто с пропиской(

0
08.12.2015
Надежда
Моя Зайка )), 16 лет 7 месяцевЗайчик - крестник )), 16 лет 9 месяцев Москва

Вот прям на данный момент ничего не могу сказать про изменения, но когда в сентябре/октябре наши воспитатели носились с досье детей, то условия были что я тебе написала выше - только Москва и только постоянная

0
08.12.2015

Мда... Жалко, наверно тут никогда в садик не попадём.

0
08.12.2015
Надежда
Моя Зайка )), 16 лет 7 месяцевЗайчик - крестник )), 16 лет 9 месяцев Москва

Да уж... Вот в некоторых садах детей недобор, а кому надо не дают место, т.к. не Москва.. У нас в группе 16 детей.. И ходят не все.. Такие как мы ))) Неделю ходим, 1,5 дома с соплями..

0
08.12.2015

Кстати как у вас с садиком? Нравится?

0
08.12.2015
Надежда
Моя Зайка )), 16 лет 7 месяцевЗайчик - крестник )), 16 лет 9 месяцев Москва

У нас воспитатели золотые))) Ходит нормально.. Сейчас вот стишок выучили и заболели ((( А ребята репетируют.. У нас 17-го праздник уже.. Вот переживает моя.. В четверг поведу..

0
08.12.2015

У нас в группе 32 ребенка, на севастопольском)) недоборов не наблюдается)))

0
11.12.2015
ГКП в детском саду 2477. Девочки расскажите про комплекс школ/садов 15

Похожие записи