Ваше мнение.

не читала коменты, поэтому может и повторюсь. у вас воспитатель нормальный?сделать в ответ это как вообще?? жесть конечно.в таких случаях объясняют что так не правильно, нельзя кидаться.воспитатель должна была подсказать вашей дочки что нужно извиниться и так не делать. а если бы кто то кому то голову расшиб, то что в ответ тоже надо было обидчику голову расшибить.
25.01.2016
Ну и воспитатель у вас.Моего ребенка толкнул мальчик,естественно воспитатель его отругала и я отругала.Но никаких слов об отомсти не было.Это жестоко.
24.01.2016
От многих мамочек слышу, что воспитатели в детских садах учат давать сдачи. Считаю это непедагогичным! Неужели так сложно решить все мирным способом? Никогда не слышала от своего ребенка,чтобы воспитатели нашего центра пользовались такими методами.
23.01.2016
С воспитателем жесткий разговор. С какой стати она закладывает такую модель поведения в детей? Что бы они потом на малейший случайный толчок лезли в драку?
23.01.2016
Вопиющая история!!! Зачем в ответ бросать, бред. Воспитатель непрофессионал, однозначно для обсуждения с вышестоящим руководством.
23.01.2016
Начинать надо с того, что какое вообще права имела воспитатель натравливать детей друг на друга? Это понятно, что по головке за это гладить нельзя, но и позволять обиженному творить БЕЗНАКАЗАННО то же самое - это за гранью моего понимания.
23.01.2016
вы изначально растерялись, а сейчас, когда рассматриваете ситуацию, понимаете, что есть несправедливость по отношению к вашему ребенку. воспитатель, раз уж начала играть по ролям, должна была вытереть лицо и вашей дочери со словами, видишь, как это неприятно - постарайся больше так не делать. но, мне кажется, такого вообще не должно было случиться. я бы высказала недовольство. решила дать понять, что я беспокоюсь за своего ребенка и буду реагировать на его слова и дальше и если что-то мне не понравится - будет разговор. я для себя такое решение приняла.
23.01.2016
Педагог..слов нет
23.01.2016
Вы спрашиваете, почему вашей дочке снег с лица не не вытерли. А то что воспитальница сказала девочке чтоб она этот снег кинула вас не смущает? Я не сторонник "дать сдачи" (хотя ситуации разные. Мне кажется, раз ваша дочка первая это сделала, уж лучше бы воспитальница её в угол столь поставила.
23.01.2016
Или если воспитальница должна была обьяснить вашей дочке, что снег в лицо кидать нельзя. Хотя с другой стороны это дети, могло и случайно такое произойти.
23.01.2016
Мда, видимо, воспитатель из того большинства на ББ, которые считают, что ребенка надо непременно учить давать сдачу... Я бы переспросила воспитателя - "А если кто-то из детей камнем попадает в лицо другому, она тоже предложит кинуть камень в ответ???"
23.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Карантин по ветрянки. Страный какой то!! Угощение на ДР в детском саду