Шкафчики в группе

наши воспитатели за икеевские, внизу фото, либо пакет или мешок с кармашком для чешек. Внутрь шкафчика. Вот эти все Покемоны и другие сказали очень не удобные. Карманы не глубокие. Много не положишь. Липучки растегиваются и все что внутри, оказывается на виду. И самое главное. Зимой куртки вешают на дверки шкафчиков......и все стекает на эти кармашки
26.02.2016
Висит саше из икеи, стоило 159 руб, на задней стенке. Там сменная одежда и физкультурная форма. С полок при выгребании всего и вся падает. Вверху на полке только запасные краги.
24.02.2016
думала над вашим вопросом... нам почти 6, нам точно не надо кармашки. зап трусики, носочки, форма лежат вверху и занимают минимум места. а вот платья, доп одежда или одежда для вечерних танцев, в пакете\на вешалках в нижнем отсеке. вверху еще могут быть салфетки, расчески. а на двери наклейки, крючок, на крючке сумочка с помадой, мал расческой... нуо вы маленькие, может вам надо кармашки... для удобства всех, когда и ребенок и воспитатель знает где что лежит....
24.02.2016
Мы заказывали с сайта садик плюс на всю группу. Стандарт мультфильмы и зоопарк серии. Картинки выбирали сами дети. Всем очень понравились. Удобно. Кто пишет, что кармашки мешаются, не оч в это верю. Как раз вот пакет мешается, тк на крючок вешаем курточку и пакет с чистыми трусами там явно не к месту. Все эти пакеты неудобны, воспитатель рыться в них не будет. А кармашки удобны и тем, что ребёнок сам может достать спортивную форму, например. Всё подписано, где майки, где носки. В шкафу сразу порядок организовался сам собой. Воспитатели очень довольны. Если вы хотите какой нибудь необычный кармашек, посмотрите на Ярмарке Мастеров.
23.02.2016
У нас на внутренней стороне дверцы висит кармашек, там храним форму на физкультуру, носовой платок, расчёску, запасные носочки и запасную пару трусиков и маечек. В самом шкафчике , в пакете , храним запасную одежду- колготки, футболка, юбка и шортики. На все случаи жизни))))
22.02.2016
Я храню сменную одежду на верхней полке, кармашки не нужны.
22.02.2016
Я заказывала здесь http://садикплюс.рф/standart-p1.html
22.02.2016
У нас одна мама в саду предложила и кто хотел заказал кармашки вот фирмы Покетун - http://poketun.ru/page/804979?yclid=755906009370987563. Я заказала Стандарт, у меня как кармашки подписаны, так там и хранится: внизу форма для физры, потом носки и колготки и вверху трусы. Много в них не набьешь, но то что мелкое и часто теряется (носки и трусы) очень удобно хранить.
22.02.2016
У нас тоже такие)))на всю группу заказали.Детки сами себе картинки выбирали.Удобно и красиво.
22.02.2016
И у нас такие же)
22.02.2016
Честно говоря, лучше просто обычный красивый пакетик вешать и туда все вещи. Кармашки занимают гораздо больше места. Особенно это ощущается в холодный период, когда в шкафчике объемная верхняя одежда.
22.02.2016
Я купила кармашки, очень красивые. Но мне их назад отдали, не нужны, мешают.
22.02.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А вы знали что в садах нет сокращённого дня?!! смена муниципального сада на частный. есть опыт?