Войти

Шкафчики в группе

У нас одна мама в саду предложила и кто хотел заказал кармашки вот фирмы Покетун - http://poketun.ru/page/804979?yclid=755906009370987563. Я заказала Стандарт, у меня как кармашки подписаны, так там и хранится: внизу форма для физры, потом носки и колготки и вверху трусы. Много в них не набьешь, но то что мелкое и часто теряется (носки и трусы) очень удобно хранить.

0
22.02.2016

У нас тоже такие)))на всю группу заказали.Детки сами себе картинки выбирали.Удобно и красиво.

0
22.02.2016
Софья
Катенька, 15 лет 3 месяца Москва

И у нас такие же)

0
22.02.2016
Лори
Алика, 14 лет 3 месяца Красноярск

Икеевский кармашик, вот такой


0
22.02.2016
Руся
Иван, 14 лет 7 месяцевКрестница Катюшка, 13 лет 11 месяцев Москва

У нас такие же. Воспитатели у нас против пакетов в шкафчиках

0
22.02.2016
Irina
Ярославика, 16 лет 1 месяцИгорюшка, 12 летСлавонька, 9 лет 4 месяца Москва

думала над вашим вопросом... нам почти 6, нам точно не надо кармашки. зап трусики, носочки, форма лежат вверху и занимают минимум места. а вот платья, доп одежда или одежда для вечерних танцев, в пакете\на вешалках в нижнем отсеке. вверху еще могут быть салфетки, расчески. а на двери наклейки, крючок, на крючке сумочка с помадой, мал расческой...

нуо вы маленькие, может вам надо кармашки... для удобства всех, когда и ребенок и воспитатель знает где что лежит....
0
23.02.2016
Ирина
Колюша, 13 лет 5 месяцевМарийка, 11 лет 8 месяцев Домодедово

Мы заказывали с сайта садик плюс на всю группу. Стандарт мультфильмы и зоопарк серии. Картинки выбирали сами дети. Всем очень понравились. Удобно. Кто пишет, что кармашки мешаются, не оч в это верю. Как раз вот пакет мешается, тк на крючок вешаем курточку и пакет с чистыми трусами там явно не к месту. Все эти пакеты неудобны, воспитатель рыться в них не будет. А кармашки удобны и тем, что ребёнок сам может достать спортивную форму, например. Всё подписано, где майки, где носки. В шкафу сразу порядок организовался сам собой. Воспитатели очень довольны. Если вы хотите какой нибудь необычный кармашек, посмотрите на Ярмарке Мастеров.

0
23.02.2016
Елена
Иван, 25 летВасилий, 23 года 4 месяцаКатюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

наши воспитатели за икеевские, внизу фото, либо пакет или мешок с кармашком для чешек. Внутрь шкафчика. Вот эти все Покемоны и другие сказали очень не удобные. Карманы не глубокие. Много не положишь. Липучки растегиваются и все что внутри, оказывается на виду. И самое главное. Зимой куртки вешают на дверки шкафчиков......и все стекает на эти кармашки

0
26.02.2016
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Наша красота babyblog.ru/user/Fabiana/3242187

0
21.02.2016
Ксения
Вадик, 20 лет 4 месяцаВаря, 12 лет 11 месяцев Москва

Мило как))) и всё понятно! спасибо

0
21.02.2016

У нас на внутренней стороне дверцы висит кармашек, там храним форму на физкультуру, носовой платок, расчёску, запасные носочки и запасную пару трусиков и маечек. В самом шкафчике , в пакете , храним запасную одежду- колготки, футболка, юбка и шортики. На все случаи жизни))))

0
22.02.2016
Valentinka LogoSchool
Девочка, 16 лет 3 месяцаМальчик, 14 лет Краснодар

Честно говоря, лучше просто обычный красивый пакетик вешать и туда все вещи. Кармашки занимают гораздо больше места. Особенно это ощущается в холодный период, когда в шкафчике объемная верхняя одежда.

0
22.02.2016
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Висит саше из икеи, стоило 159 руб, на задней стенке. Там сменная одежда и физкультурная форма. С полок при выгребании всего и вся падает. Вверху на полке только запасные краги.

0
24.02.2016
Nataly
Яна, 14 лет 2 месяца Москва

Я храню сменную одежду на верхней полке, кармашки не нужны.

0
22.02.2016
Наталья
Егор, 22 года 1 месяцЗахар, 16 лет 8 месяцевАлександра, 14 лет 2 месяца Тольятти

Я заказывала здесь http://садикплюс.рф/standart-p1.html

0
22.02.2016
Та Ню Ша
Миша, 17 лет 4 месяцаВова, 13 лет 9 месяцев Москва

Я купила кармашки, очень красивые. Но мне их назад отдали, не нужны, мешают.

0
22.02.2016
А вы знали что в садах нет сокращённого дня?!! смена муниципального сада на частный. есть опыт?

Похожие записи