Войти

Дилемма про д/р и сад)

Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

А для чего отмечать др в саду с аниматором, если Вы туда почти не ходите, да и друзей там нет? Лучше позовите друзей домой или в беседку (у нас такие в парках снимают) и позовите аниматоров туда. А в саду можно и сладостями обойтись, хотя сейчас у многих аллергия и тут не угадаешь чем угощать

0
25.04.2016
КроленьFPB
Яромир, 15 лет 1 месяцВсеволод, 10 лет 7 месяцев Саратов

Мы отмечаем д/р с друзьями 7го в кафе...промто думала,а вдруг поможет изменить отношение с детьми.

0
25.04.2016
Анна
Ева, 16 лет 3 месяцаРем, 10 лет 11 месяцев Саратов

А можно вопрос? Что случилось такого что с малышом не дружат в саду?

0
25.04.2016
КроленьFPB
Яромир, 15 лет 1 месяцВсеволод, 10 лет 7 месяцев Саратов

Воспитатель сказала сразу с первого дня что он хулииган и дружить с ним нельзя

0
25.04.2016

не поможет...

0
25.04.2016
Елена
Максим Витальевич, 12 лет 4 месяцаАртем Витальевич, 9 лет 5 месяцев Краснодар

Подкуп поможет, но общаться будут только ради выгоды (((((

0
26.04.2016
КроленьFPB
Яромир, 15 лет 1 месяцВсеволод, 10 лет 7 месяцев Саратов

Да наплевать,у него есть друзья вне сада. Но не может же он там посточнно один играть

0
26.04.2016
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Если вы и дальше планируете ходить редко - одним праздником отношения ребенка с одногруппниками в саду не наладите.

Когда День победы - это надо в своем же саду и спрашивать.

У нас вывесили список отметиться тем, кто будет посещать сад с 4 по 6 мая, так как многие просто уезжают на дачи, а то и моря.

0
25.04.2016
КроленьFPB
Яромир, 15 лет 1 месяцВсеволод, 10 лет 7 месяцев Саратов

Так мы не просто так не ходим,первый раз герпетическая ангина,теперь пневмония...

0
25.04.2016
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

6го наш работает

аниматора надо согласовать с зав доу
---
Я бы в вашей ситуации не стала бы делать др в саду , cходила-бы с ребенком в интересное место аквапарк музей театр итд в этот день
(мы в этом году ходили в музей Алисы в прошлые театр цирк -потом поехали купили торт -дома надели колпачки язычки свечки итд)

0
25.04.2016
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана

нашли проблему. у моего ребенка др 15 августа. Но так как все друзья разъехались, а в сам день рождения болел, то праздника не получилось. Отметили дома семьей. В итоге с аниматором, сладостями и садиковскими друзьями отпраздновали др в конце сентября, в последние теплые деньки.

К черту условности! Вечеринке ничего не мешает пройти тогда, когда будет удобно !)))
0
25.04.2016
Ирина
Дашенька, 14 лет 5 месяцев Ангарск

Рабочие дни 4,5,6 мая, в эти дни и будет празднование 9 мая, у разных групп в разные дни, Вам можно уточнить в саду, в какой день в вашей группе праздник. По поводу аниматоров - у нас их заказывают после сончаса, часа на 4, а праздники утром, так что не совпадет.

0
26.04.2016
Полина
Тимур, 18 лет 3 месяцаРуслан, 14 лет 10 месяцевДаниил, 10 лет 10 месяцев Москва

Я б даже заморачиваться не стала- сок и барни всем по шкафчикам разложить и все. У нас в саду рабочие дни между праздниками 4,5,6. Многие не поведут детей.

0
25.04.2016

я б даже парится не стала, и....для начала бы поискала либо другой сад, либо другую группу. короче, имхо, аниматор-самое последнее дело в этом вопросе. Тем более, раз вы туда не ходите.

0
25.04.2016
Надежда
Старшая дочка, 22 года 8 месяцевМладшая дочка, 14 лет 7 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

У нас висит список и родители должны отметить, будут ли водить детей между 1 и 9 мая. Почти все пишут, что не будут. 6 числа точно не стоит затевать праздник((

0
25.04.2016
Основная группа и кратковременное пребывание? Снова про сад. Про очередь

Похожие записи