Нам 6го мая 5 лет. В сад мы ходим крайне редко, друзей там нет (спасибо нашей воспиталки, чтоб ей обыкалось, но сейчас не об этом). Хотели мы нанять аниматора, но тут до меня дошло… а не случится ли в саду день победы на наше др?(в саду мы не были месяц, болели пневмонией) И надо ли заказывать аниматора, если друзей в саду нет?
КАК ВАШ САД РАБОТАЕТ В НАЧАЛЕ МАЯ (со 2 по 6)? КОГДА У ВАС ДЕНЬ ПОБЕДЫ В САДУ?