Войти

Детский сад с логопедом (Москва)

0
9
Мама двоих (13 лет, 26 лет) Москва
я вам могу посоветовать сеть частных садиков Аномир. там есть логопед и психолог в штате. И вообще я очень довольна. Я в СВАО живу, а вы где? Хотя у них сады по городу. может быть рядом с вами что-то будет. Оплатить кстати можно мат. капиталом если вам дорого.
0
22.09.2016
Кемерово
А вы занимались с логопедом? Как там? Я живу возле м. Аэропорт.
0
22.09.2016
Мама двоих (13 лет, 26 лет) Москва
Логопед немного занимается со всеми детьми, т.к определенные прблемы типа невыговаривания "Р" и т.д. есть почти у всех в этом возрасте. Потом логопед нам дает заключение по ребенку раз в полгода. Но мы же все равно в другом саду. Это сеть одна. У вас - вот ближайший Лукоморье http://lukomorye.anomir.ru/akcii/list_gallery-642949 там какие-то акции кстати сейчас по оплате. ТАк что идите к логопеду и разговаривайте.
0
22.09.2016
Кемерово
поняла вас, спасибище!
0
22.09.2016
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
а какая у вас проблема? может в коррекционный сад его?
0
22.09.2016
Кемерово
нет он заикается немного, нет причин водить в корекционный сад.
0
22.09.2016
Москва
плюсуюсь к мнениям за гос.сад. Мой сын имел речевые проблемы и пошел в логопедический сад. Сказать, что я в восторге от этого сада, - ничего не сказать! описывать подробности не буду, скажу только - устраивает все абсолютно: и внимание воспитателя к детям, и занятия (как обычные, так и логопедические), и режим дня... И в логопедическом саду никому и в голову не придет смеяться или дразнить, там это прямая обязанность логопеда - выучить ребёнка говорить. Нив коем случае Ваш выбор не осуждаю. Но Вы можете получить то, что хотите, при этом еще и кучу денег сэкономить)
0
17.10.2016
Москва
Зря вы так к гос садам. У меня дети ходили в лого сад. В группе по списку 15 человек, ходило обычно 8. На 8 человек воспитатель, логопед и няня в течение дня.
0
22.09.2016
Мама девочки (16 лет) Зеленоград
нам в госсаду за год поставили все звуки...
0
22.09.2016
Девочки из Хабаровска, нужны отзывы о садике №166 Солнцево, детский сад 28 (бывший 3)

Похожие записи