Сейчас в Москве 0. В чем гуляют ваши дети? Что на ноги? Какие варежки? И главное, какую куртку одеть чтоб дочка не была вся потная?
Демисезонное все. Жарко ещё. Они там на месте не стоят , все мокрые приходят. Воспитатель говорила кстати, что они все мокрые до трусов приходят и все сушат
Ну если надеть зимний комбез ещё и с флиской и с носками то думаю что мокрым быть обеспечено.
Оба ходят в комбезах Рейма, которая зимой считается, но я ее холодной осенью считаю). Варежки, перчатки тоже Рейма непромокающие.
На ноги если сыро как в выходные сапоги Лемиго, не промакают и тепло, если сухо, то опять в этом году Рейма...
На зиму Густи лежит.
У нас садовские прогулки отличаются от несадовских. В саду на улице мало двигается моя: ну где там особо побегаешь, пятачок площадки с верандой не такой большой, горок нет, на площадки соседних групп не пускают. Самую теплую куртку не надеваю пока. Ходим в зимнем полукомбезе рейма и куртке рейма (которая две снежинки по теплоте), в саду они вроде кофты надевают, а не в саду могу и не надеть. На ногах зимняя мембрана на шерсти. Если честно для меня 0 это зима. Я что в 0, что -10 одета одинаково, ребёнка чуть легче одеваю.
раздельная коламбия с мембраной, вниз тонкое термо и обычные колготки, на ноги кроксы, перчатки обычные, шапка-шлем рейма хлопок
Рейма-тек зимнее , Экко с мембраной .
Как сыро стало - краги
на ноги однозначно одену Лемиго. А вот с одеждой пока сама не определилась:( Либо оставлю демисезонник, либо все таки одену зимний Густи - наблюдала, что еще на прошлых выходных многие деток уже в зимнее одевали, завязав сверху еще и шарф 
Та же что не в сад - на ноги зимнюю мембрану с носками, наверх зимние реймовские штаны на колготки и флисовку с зимней мембранной курткой (кот. до -20), варежки непромокайки - может и жарковато, но снег же выпал:) вязаные через 5 минут мокрые, а не теплых непромокаек я пока не найду
Комплект Реймы, утеплителя на 160 и 120 гр утеплителя. На ноги сапожки тоже рейма, на флисе. Одевает на тонкий хб топ с длинным рукавом, никаких промежуточных слоев.
А я одеваю термо и сверху куртку и штаны зимние на ногах демисезон а краги зимние, тк снег выпал на голову легкий шлем. и все ок сухой
Рейма 2 снежинки, на ноги или лемиго или мембранные примиджи
Слитник лэсси 180, шлем, сапоги Лемиго, непромокаемые перчатки.