Войти

Верхняя одежда в сад

Москва

Демисезонное все. Жарко ещё. Они там на месте не стоят , все мокрые приходят. Воспитатель говорила кстати, что они все мокрые до трусов приходят и все сушат

0
30.10.2016
Москва

Т.е как не одень все равно мокрый? Всмысле потный?

0
30.10.2016
Москва

Ну если надеть зимний комбез ещё и с флиской и с носками то думаю что мокрым быть обеспечено.

0
30.10.2016
Москва

Осень и без флиса. Хб кофта

0
30.10.2016
Москва

Я не утепляю сейчас в зимний комбез. Если сейчас зимний одеть, зимой то что одевать ? Ну флиску под деми вполне я думаю

0
30.10.2016
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Оба ходят в комбезах Рейма, которая зимой считается, но я ее холодной осенью считаю). Варежки, перчатки тоже Рейма непромокающие.

На ноги если сыро как в выходные сапоги Лемиго, не промакают и тепло, если сухо, то опять в этом году Рейма...

На зиму Густи лежит.

0
30.10.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

У нас садовские прогулки отличаются от несадовских. В саду на улице мало двигается моя: ну где там особо побегаешь, пятачок площадки с верандой не такой большой, горок нет, на площадки соседних групп не пускают. Самую теплую куртку не надеваю пока. Ходим в зимнем полукомбезе рейма и куртке рейма (которая две снежинки по теплоте), в саду они вроде кофты надевают, а не в саду могу и не надеть. На ногах зимняя мембрана на шерсти. Если честно для меня 0 это зима. Я что в 0, что -10 одета одинаково, ребёнка чуть легче одеваю.

0
30.10.2016
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

раздельная коламбия с мембраной, вниз тонкое термо и обычные колготки, на ноги кроксы, перчатки обычные, шапка-шлем рейма хлопок

0
31.10.2016
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет) Москва

Рейма-тек зимнее , Экко с мембраной .

Как сыро стало - краги

0
30.10.2016
Мама девочки (13 лет) Яя

на ноги однозначно одену Лемиго. А вот с одеждой пока сама не определилась:( Либо оставлю демисезонник, либо все таки одену зимний Густи - наблюдала, что еще на прошлых выходных многие деток уже в зимнее одевали, завязав сверху еще и шарф

0
30.10.2016

Та же что не в сад - на ноги зимнюю мембрану с носками, наверх зимние реймовские штаны на колготки и флисовку с зимней мембранной курткой (кот. до -20), варежки непромокайки - может и жарковато, но снег же выпал:) вязаные через 5 минут мокрые, а не теплых непромокаек я пока не найду

0
30.10.2016
Мама девочки (13 лет) Портленд

Комплект Реймы, утеплителя на 160 и 120 гр утеплителя. На ноги сапожки тоже рейма, на флисе. Одевает на тонкий хб топ с длинным рукавом, никаких промежуточных слоев.

0
30.10.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

А я одеваю термо и сверху куртку и штаны зимние на ногах демисезон а краги зимние, тк снег выпал на голову легкий шлем. и все ок сухой

0
30.10.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Рейма 2 снежинки, на ноги или лемиго или мембранные примиджи

0
01.11.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Слитник лэсси 180, шлем, сапоги Лемиго, непромокаемые перчатки.

0
30.10.2016
А вы выбираете сад с мыслями о школе? Вопрос воспитателем

Похожие записи