Книги в детский сад
ПотрындетьВот интересно, а вы приносите книги в детский сад? Как происходит чтение книг в саду?
Я постоянно таскаю книжки из своей библиотеки домашней. Дети довольны, воспитатели тоже) Книг много и все разнообразные) Сейчас ношу разные книжки на новогоднюю тематику и энциклопедии разные.
А у вас так принято? Я просто не представляю, бывают ли в детских садах библиотеки? И как тогда дети проводят все 8 часов без книг?
У меня ещё и сын с собой постоянно в сад книжки носит))) Хит сезона был "Что делают машины" Её вся группа смотрела)

А ещё большим спросом пользовалась новогодняя книжка "30 дней до Нового Года".

Речь конечно идёт не о ясельной группе, где дети книги могут порвать. Сын ходит в среднюю группу (ему 3,9, но он один из самых младших)
А у вас так принято или это я придумала заморочку)))
p.s. думаю теперь надо тетрадь вести прихода-ухода книг)) А то в соседней группе воспитатель тоже книжки просит))))) Отнесла ей "Большую Велогонку", пусть читают)