Кто прав?

Вы не правы. Музыкальному руководителю виднее может ваш ребёнок выступать и есть ли у него способности. А так вы подставляете её под удар. Я понимаю что вам стало не приятно что вашего ребёнка не взяли, но что поделать.
29.04.2017
По мне так вы правы, надо отстаивать интересы своего ребенка, почему она должна чувствовать себя человеком 2 сорта.
24.04.2017
Вы не правы. Это медвежья услуга для вашей дочери.
23.04.2017
Если ребёнка не взяли, значит на то есть причины, значит не соответствует и у других детей получается лучше. Нужно реально оценивать способности своего дача, и понимать кого можно выпускать "на сцену", а кого нет.
23.04.2017
У нас так на утреннике было. В течение года дают стихи разным детям, но в группе есть 3-4 ну очень плохо говорящих детей. Мамы по логопедам не бегают, ждут чего-то. У детей во рту реальная каша. И вот одна такая настырная мама добилась-таки выступления доченьки. Не слушали даже привыкшие к ней дети-девочка что-то мямлила себе под нос, в конце концов расплакалась. И кому от этого стало лучше?
20.04.2017
А я вот, свинка такая, тоже бы спросила, получается, что все талантливые кроме моей, то есть мой ребёнок хуже что ли? И я не смогла бы тоже ей объяснить, почему ее подруги едут, а она нет!я как то подошла к воспитателю и попросила:не могли бы вы Соне стихи на утренник побольше давать, мы, конечно, не так хорошо читаем, как Серёжа, но будем очень стараться, и нам дали и на конкурс чтецов в саду взяли, ну я ещё в рк у них, постоянно активно участвую в жизни группы:)
20.04.2017
Я с другой стороны скажу. Меня в дет саду "специалист" выбрала в группу талланта в музыке. И меня потом заставляли учится играть на пианино. Столько слёз я пролила((( мне не нравилось, и дома пианино не было. Если вашей доче нравится и хочется - пусть занимается, всё правильно вы сделали
20.04.2017
Сходили и сходили, показали свою позицию, научили ребенка как добиваться желаемого с минимальными затратами, вам же это надо было. А насчет "неталантливоног чада" в саду если и есть одаренные то это единицы, остальные обычные.
20.04.2017
Конечно вы не правы! Вы влезли в работу специалиста со своими порядками. Это как минимум не уважительно по отношению к человеку, который отучился несколько лет, чтобы преподавать музыку вашим детям. А теперь родители, которые должны своей работой заниматься, раз отдали детей в сад, теперь приходят, топают ножками в истерике и указывают, как работать этому человеку. Если не взяли ребенка, значит есть какие-то недочеты. Лучше бы выяснили почему, и работали над этим дома, чтобы в следующий раз поехать на конкурс. Такое ощущение, что в последний раз ребенок участвует.
20.04.2017
да в саду последний раз, через месяц выпускной , нашу группу закроют, а Соня либо в школу , либо в другой детский сад.Никто не скандалил, муж спросил у воспитателя по каким критериям выбирали и почему из всех девочек не взяли ее одну, если по таланту, то почему за 2 года, что она ходит к этому муз. руководителю в платный кружок, она ни разу не сказала , что у нее плохо получается? Воспитатель ответил, я не в курсе, разговаривайте с муз. работником или заведующей ( их не было на месте и он уехал на работу) В итоге через 2 часа она поехала в ДК на репетицию, а мне вечером сказали что папа не прав, у нас все дети талантливы, но мы не можем взять всех, освободилось место вот ее и взяли.
20.04.2017
Значит реально не было мест, раз не взяли. Может вот такое стечение обстоятельств случилось, что кто-то заболел и место освободилось. И вы не знаете, что там говорил папа. Может он сам и сделал упор на то, что дочку, якобы, посчитали менее талантливой. Скорее всего вашу дочку бы и так взяли на репетицию, если кто-то заболел. Только вы больше переживали.
20.04.2017
+1
21.04.2017
А почему Вы не допускаете мысли, о том, что действительно не было больше мест???
21.04.2017
Вы.детей отбирают явно видя их способности к чему то.не просто так же вас не взчли!привыкайте что ваш ребенок будет не всегда и не везде.это же нормально!и из за этого еще и к зав ходить....что в школе будет?))
20.04.2017
Никто не скандалил, муж спросил у воспитателя по каким критериям выбирали и почему из всех девочек не взяли ее одну, если по таланту, то почему за 2 года, что она ходит к этому муз. руководителю в платный кружок, она ни разу не сказала , что у нее плохо получается? Воспитатель ответил, я не в курсе, разговаривайте с муз. работником или заведующей ( их не было на месте и он уехал на работу) В итоге через 2 часа она поехала в ДК на репетицию, а мне вечером сказали что папа не прав, у нас все дети талантливы, но мы не можем взять всех, освободилось место вот ее и взяли.
20.04.2017
Ну кто вам скажет что у реб что то не получается?)тем более в дс! Успокойтесь немного) и вашего реьенка обязат куда-то и возьмут!))это такие мелочи.Поверьте!
20.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Летом в саду... Выпускной