Одежда в ясли для девочки

В Москве в садах жарко очень, особенно в отопительный сезон, так что моя ходит в юбке и футболке и в носках, сейчас полюбила платья и чаще в них. Наши воспитатели и заведующая всегда говорили что девочка должна быть в юбке\платье, в штанах и так все время ходят девочки на улице.
27.06.2017
Согласна, что юбка и футболка очень удобные, мы тоже их купили, а еще сарафанчик и шортики разные, ну и пару платьишек, девочка же) У нас проблем с одеванием осеннего/зимнего комбеза нет: сняли платье, одели водолазку, в колготках и в водолазке одели комбез) покупали комбез в борелли, они там очень теплые, поэтому так и не холодно, и не жарко, и удобно
27.06.2017
В яслях ходила: футболка, юбка, колготки или носки, т.к. юбку стянула, штаны надела и нет проблем. Платье снять проблемнее.
27.06.2017
Я покупала юбки и футболки,исходила из того что легче всего одеть ребенку самому.Носили с колготками.Платье если только такое что можно без проблем одеть на него осенний/зимний комбинезон,но моя не любит платье в штаны и психовала,лосины не стоит потому что могут быть узкими либо смотрите модели не совсем вобтяг. Мне хотелось исключить лишние переодевания,чтобы ребенок лишний раз не психовал хотя бы по этому поводу.
26.06.2017
Лосины плохая идея, потому что узко и ребенок их сам не оденет. Подробная информация по одежде в сад https://www.babyblog.ru/community/post/school/3057287
26.06.2017
Чем меньше одевать/переодевать, тем лучше, поэтому колготки и платья. Колготки тонкие и теплые, если совсем жарко, то носочки, платья с длинным и с которким рукавом.
26.06.2017
то, что ребёнку самому удобно надевать.
26.06.2017
Нам заведующая внушала в саду, что у детей должно формироваться понимание о разнице полов и просилла, чтобы девочки как девочки ходили) я накупила кучу триеотажных платьев (их легко в полукомбез заправлять зимой)и колгот - так как дети почти всегда на полу, хорошо бы именно в колготках ходить (лосинках). А дома -да, моя в удобном бегает. Но в садике как девочка, в принципе, я согласна с заведующей,это и красиво. Сарафаны я вот не люблю, а так они практичнее- стираешь только футболку под ними.
26.06.2017
У нас или платье с коротким рукавом и колготки, или лосины и футболка. В носочках как-то не привыкли ходить, и холодновато бывает, и коленки стирают.
26.06.2017
все то же самое в чем обычно ходите и смотря как в саду холодно или тепло
26.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Набор в ясельную группу метро Кантемировская Это завтрак или перекус?