Войти

Подскажите по одежде в сад

Саша
Алиса, 11 лет 10 месяцевМила, 8 лет 8 месяцев Магнитогорск

У нас пока не на полную батареи работают, не слишком жарко. В сад идём так- лонг или туника с длинным рукавом, лосины хб, носки, и верхняя одежда по погоде. В группе дочка сама верхнюю одежду снимает, меняет носки (для садика у нас тонкие короткие хб, для улицы по плотнее и повыше), надевает сандали, и всё, больше никаких переодеваний.


Когда в группе жарко станет, будем ходить в футболке или тунике с коротким рукавом, колготках и флисовой толстовке. В садике толстовку и колготки снимаем, надеваем шорты\юбку, или просто в тунике.


0
30.10.2017

Да, это удобно. Но мы еще не носим комбезы, наверное зимой так и буду делать. А сейчас одеваем колготки, лосины с начесом или штанишки, майка, водолазка и куртка. В этом идем в сад и в этом же гуляет в саду. Раньше приходили в сад, снимали куртку, одевали сандали и все, в саду было холодно и ей было в этом комфортно.

Думаю, что буду одевать под водолазку лонг, водолазку снимать. А вот штаны все равно переодевать придется(( или купить пару платьев трикотажных, снять штаны и водолазку, на лонг одеть платье. Истерик не избежать(

0
30.10.2017
Саша
Алиса, 11 лет 10 месяцевМила, 8 лет 8 месяцев Магнитогорск

Я для сада взяла не штаны, а полукомбинезоны на лямка, разной теплоты на разную погоду. Во-первых, спина точно закрыта, во-вторых удобно туники во внутрь заправлять.

0
30.10.2017
Оля
Тимофей, 12 лет 6 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

Наденьте платье вместо майки, в саду снимете все лишнее и все)

0
30.10.2017
Оля
Тимофей, 12 лет 6 месяцевВалентина, 8 лет 2 месяца Иваново

У нас в саду жара, сын в группе ходит в футболке и шортах, на ногах носки и сандалии. Приходит в длинных штанах (или штанах + полукомбез, если холодно), переодевается в шорты.

Девочку, наверное, одела бы так. Легкое платье, колготки, поверх платья толстовку или кофточку, потом комбез/полукомбез с курткой. Пришли в сад, верхнюю одежду сняли, колготки сняли, надели носки и сандалии. И будет она у вас в платье и носочках с сандалиями.

0
30.10.2017
Tashi
Алия, 16 лет 4 месяца Москва

Когда была совсем маленькая проще всего было надеть футболку колготки, сверху штаны тёплые и кофту, придя в сад штаны и кофта снимается и надевается юбка.

0
30.10.2017
Magdalena
Константин, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас хотят мальчики в штанах и футболках, девочки - в колготках, футболках и юбках или сарафанах. Комбез и водолазку сняли, юбку натянули и готово. Воспитатели просят одевать так, чтобы не нужно было переодевать до трусов. Или у вас так жарко, что и колготки нужно снимать?

0
30.10.2017

Своему одеваю тонкую кофточку, колготы и шорты. Сверху кофту потеплее, в саду её просто снимаем, остаётся переобуться и все. Вам можно одеться так, чтобы в саду осталось только юбочку, например, надеть.

0
30.10.2017
Mila
Малышик, 15 лет 3 месяцаМалышка, 10 лет 2 месяцаМалыш, 2 года 3 месяцаАнгелочек, 17 лет 7 месяцев Архангельск

У нас очень жарко в группе. Все ходят в платишках, юбочках, шортиках и футболках. Все без колготок и кофт. На прогулку им одевают колготки и всё что приготовлено в шкафчике

0
30.10.2017
В саду просят принести копию св-ва о рождении еще раз. Москва - в каком возрасте поступаете в школу?

Похожие записи