Девочки очень нужны идеи. нужно сделать газету на тему совместное творчество с ребенком. мы вместе и лепим и рисуем и что только не делаем но как все это оформить я не знаю
Мама двоих (6 лет, 2 года)
стенгазета в сад
Мама мальчика (8 лет)
Могилев
Можно взять большую бумагу А1 и придумать сюжет. Часть нарисовать, часть вырезать из цветной бумаги и наклеить, часть сделать из пластилина и приепить на этот ватман, что-то можно предварительно нарисовать а раскрасить крупой насыпанной на слой клея. Сюжет лучше продумать зимний или привяжите к предстоящему празднику -8 марта.
0
22.02.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Еще и формат ограничен а3 всего.спасибо за идеи
0
22.02.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Могилев
Идеи кстати взяты из журнала Мамино солнышко. Стоит не дорого. Можно по подписке. Идей как развлечь ребенка масса. Моему сыну только 6 месяцев, а я уже три номера купила
0
23.02.2018
Ответить
Мама девочки (15 лет), беременна, 23 неделя
Омск
Фотография процесса лепки, например, и четверостишие к ней, или пару строк. 4-5 фотографий достаточно.
0
22.02.2018
Ответить