Войти

Поделка на 8 марта.

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Посмотрите по ссылке. Может,что-то подойдёт

http://active-mama.com/detskie-podelki-k-8-marta.html

А ещё можно из ватных дисков сделать


0
28.02.2018
Мама девочки (12 лет) Сергиев Посад

Спасибо большое!!!

0
28.02.2018
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Удачной работы! Сами с внуком делаем....

0
28.02.2018
Мама четырех (от 10 лет до 34 года) Москва

мы только что сделали поделку.. больше конечно я чем сын.. но я плюшкин.. храню старые журналы.. вот из старого календаря подставного и журнала оби слепила то что смогла и придумала.. а ещё можно из макарон бантиков или фигурных сделать букетик на бумаге.. это наша поделка..

0
28.02.2018
Мама четырех (от 10 лет до 34 года) Москва


0
28.02.2018
Мама троих (11 лет, 23 года, 29 лет) Москва


У нас как то так вот вышло, простенько.

0
28.02.2018
Мама девочки (12 лет) Сергиев Посад

Очень даже симпатично! 👍

0
28.02.2018
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

а мы сделали вот такую вот. нашли на сайте https://creativebaby.ru

Мы часто оттуда идеи берем))

0
05.03.2018
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

И такой

0
01.03.2018
Мама двоих (25 лет, 11 лет) Москва

Вчера бабушкам делали

0
01.03.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Сергиев Посад

Танюш,можно вот такую открыточку сделать,очень просто из колечек бумажных )))

0
01.03.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

вот такая у нас поделка

0
28.02.2018
стенгазета в сад На утреннике))

Похожие записи