Девочки, что то пропустила этот момент я и теперь в срочном порядке нуна поделка в сад к 8 марта. А так как руки у меня растут не совсем из того места откуда надо))) то это вообще становится проблемой) Может поделитесь какими идейками?
Поделка на 8 марта.
Посмотрите по ссылке. Может,что-то подойдёт
А ещё можно из ватных дисков сделать

0
28.02.2018
Ответить
мы только что сделали поделку.. больше конечно я чем сын.. но я плюшкин.. храню старые журналы.. вот из старого календаря подставного и журнала оби слепила то что смогла и придумала.. а ещё можно из макарон бантиков или фигурных сделать букетик на бумаге.. 

это наша поделка..
0
28.02.2018
Ответить
а мы сделали вот такую вот. нашли на сайте
Мы часто оттуда идеи берем)) 
0
05.03.2018
Ответить
Танюш,можно вот такую открыточку сделать,очень просто из колечек бумажных ))) 
0
01.03.2018
Ответить





вот такая у нас поделка