Девочки, что то пропустила этот момент я и теперь в срочном порядке нуна поделка в сад к 8 марта. А так как руки у меня растут не совсем из того места откуда надо))) то это вообще становится проблемой) Может поделитесь какими идейками?
Мама девочки (4 года)
Сергиев Посад
Поделка на 8 марта.
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Посмотрите по ссылке. Может,что-то подойдёт
А ещё можно из ватных дисков сделать

0
28.02.2018
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Москва
Удачной работы! Сами с внуком делаем....
0
28.02.2018
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 34 года)
Москва
мы только что сделали поделку.. больше конечно я чем сын.. но я плюшкин.. храню старые журналы.. вот из старого календаря подставного и журнала оби слепила то что смогла и придумала.. а ещё можно из макарон бантиков или фигурных сделать букетик на бумаге.. 

это наша поделка..
0
28.02.2018
Ответить
Мама троих (11 лет, 23 года, 29 лет)
Москва

У нас как то так вот вышло, простенько.
0
28.02.2018
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
а мы сделали вот такую вот. нашли на сайте
Мы часто оттуда идеи берем)) 
0
05.03.2018
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет)
Сергиев Посад
Танюш,можно вот такую открыточку сделать,очень просто из колечек бумажных ))) 
0
01.03.2018
Ответить




вот такая у нас поделка