Собственно вопрос в теме. Первый год ходили в гкп, потом на полный день, сейчас по-хорошему пошёл уже третий год. Болели первые два года часто.
В этом году уже два дня с соплями посидели-но это ерунда. По сравнению, что было в прошлом году. Ротовирус страшный, не спадающие температуры под 40-к.
Хочу спросить, может что попить для поддержки иммунитета или закалять? Мы пьём витамины, купила мазь Виферон, дома ходим в трусиках и маечки, без носок. Спит с открытой форточкой, купается в прохладной воде. А все равно болеет в садике часто
Мне все-таки через месяц на работу выходить. Но если сопли, то это ерунда, бабушки подстрахуют. А вот если высокие температуры-то как?