Болячки🤦‍♀️

Ходим месяц. Пропустили один день. Сопли были три дня, вот сейчас опять пошли Темпа один раз поднялась до 37.2 днем но вечером и утром следующего дня уже не было так что пошли в сад. Не знаю с чем это связано но в нашем саду в нашей группе детки практически не болеют. За исключением соплей. А сейчас еще и бассейн а дс начался
12.10.2018
Вы на что-то жалуетесь? Мы- 5 дней отходили 2 недели больничный с осложнениями 1 день вышли 1 неделю больничный 3 дня походили И вот я лежу ночью слушаю что нас забило у ребенка... Честно сказать я в шоке
11.10.2018
Меняются дети вирусами..новенькие приходят..новые приносят...ничего не поделаешь. Как все адаптируются все станет намного лучше. Спросите какая улиматическая обстановка в группе. Как часто проветривают, сколько гр( может жара) как часто гуляют. Ну и я с сентября витамишки даю. Незнаю помогут нет..пока месяц.тттттт отзодила средняя , а вот младшая с соплями дома уже.
09.10.2018
Отлично отходили, или вы похвастаться?:)
08.10.2018
Второй год в саду. Заболели 1 сентября!! В результате из месяца только 1 неделю отходили
08.10.2018
Первые 4 мес часто болела, потом раз в месяц, и вот уже 3 года ничего не меняется.
08.10.2018
Это Вы еще СУПЕР отходили.. у нас большинство по 2\3 недели ходить начинает только на втором году.. первый год : три дня-четыре дня в саду/ 3 \4 недели дома график..
08.10.2018
Старший, когда пошел в сад, заболел через 3 недели острым бронхитом и после этого пошлО-поехало: 3 дня ходим - 3 недели болеем, причем именно болеем, не просто дома сидим, и так весь первый год. Младший пошел в августе - 4 дня по 2 ч. отходил - заболел на неделю, после этого больше месяца ходили на полный день и нас высадили - типа "заболели", участковый врач не увидела ничего, но неделю дома посидели, вот сегодня пошли опять, не знаю, как пойдет.
08.10.2018
Мы пока не пошли, собираемся в 20-х числах, но знаю некоторых детей у нас в группе, которые пошли с самого начала 3 сентября, и ходят по сей день, мы к примеру в прошлом году в сад не попали и я дочку водила на гимнастику и танцы, сентябрь отходила хорошо, а потом понеслось, две недели ходим две болеем, в марте попали в больницу с пневмонией,хотя я всегда перед походом в кружки в нос мазала виферон мазь и после промывала нос соляным раствором, это не помогло, т. е ей хватало часа чтобы заразиться, поэтому как будем ходить неизвестно Друг моей дочки в прошлом году отходил в совокупности если посчитать дни где то 20 дней, с апреля по август, не водили больше, на второй год пошел и все так же, в августе две недели и две дома, в сентябре две недели и опять по сей день болеет с острым бронхитом.
08.10.2018
2-3 недели ходили, 2-3 дря пропускали.
07.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Кружки в 3,5 года Наша история