Конфликт с воспитателем. Остаётся только перевод?

Почитайте договор сторон, который Вы подписывали при поступлении в сад. Он ответит на все Ваши вопросы. На его основе Вы можете идти и разговаривать с вышестоящими людьми. Очень жаль, что почти никто его не читает и не знает о правах и обязанностях сторон.
24.12.2018
Если все что вы пишите правда то 1 убить воспитателя, а именно добиться его увольнения. Вы мама или кто? Кто будет защищать вашего сына кроме вас. 2 постараться исправить ситуацию вашему ребенку не комфортно, попросите психолога сада, пусть постарается позаниматься с сыном , может тот подружиться с кем то. 3 если не поможет переводите
19.12.2018
У нас тоже такая была воспитатель , написали жалобу на неё , она сама уволилась
19.12.2018
Все от родителей идёт, вы уж простите меня... Что значит вы запутались и что делать? Жаловаться и требовать чтобы к вашему ребенку относились нормально! Нужно было сразу пресечь этот разговор в раздевалке при других родителях. Вопрос в ее профпригодности, пенсию зря не дают- то как раз о таки случаях. Я бы перевела ребёнка, по возможности. Тем более вам далеко и неудобно ездить. У нас в группе все приходят как хотят ( главное предупредить), можно до завтра, можно после, можно в 10. Детский сад- это услуга, которая должна оказываться качественно и в срок. Человеческое отношение тоже должно быть, конечно, но в вашем случае налицо предвзятое отношения к ребёнку, воспитатель не занимается адаптацией. Вообще не понятно, что там происходит...
17.12.2018
Вот читаю такие посты и кааааак же хочется отвесить таким воспитателям душевного ПИНКА! В департамент жалуйтесь! И сразу вспомните поговорку "Вот что пизdюля животворящие делают" Дача у нее и врач. Сука bлять старая.
17.12.2018
господи а такое бывает??? Вам со списком всех этих претензий надо срочно к заведующей, а потом и выше жаловаться!!! Рабочий день с 7 до 19! какие нафиг врачи и дачи??? со своими проблемами пусть разбирается сама! ищет замену и пр! А таким тоном пусть с родными разговаривает! Я бы психанула! хотя сама воспитатель, но тут мне стыдно за коллегу(((
17.12.2018
читаю и глаза на лоб лезут.... что за хрень происходит в саду? Не хочет воспитатель работать - пусть на пенсию идет, на дачу едет и по врачам ходит. Время у нее будет предостаточно. У нас завтрак в 8.20-8.40. Приводим примерно к этому времени. Но я дочь дома завтраком кормлю. Потому как в садике она только кашу манную ест и лапшу молочную. У нас иногда родители в чате пишут - мы бежим, оставьте нам завтрак. Всегда шли на встречу. Правда сейчас их ругать стали и они просят успевать все таки до завтрака, если нет - покормить дома. По поводу вечера. У нас воспитатели в 18.50 должны сообщать в полицию, что ребенка не забрали. (но обычно родители звонят, договариваются с воспитателем). У охраны оставлятьь не имеют права. А уж требовать забрать ребенка в 17.30 это беспредел. Однозначно бы устроила скандал. Но и ребенка бы после такого (если бы воспитателя не убрали) я перевела. Боюсь будет к ребенку (даже если исподтишка - раз такой человек) плохо относиться.
17.12.2018
Ужас какой-то описали. А остальных родителей этот чудо-работник устраивает?
17.12.2018
Я бы не просто перевела, а устроила грандиозный скандалище на весь сад. И чего вы ее на место не ставите, она кто вас отчитывать то? Напишите в депобразования с вопросом времени работы сада, порядка снимания с питания и опишите че у вас происходит. Тетка станет сама любезность.
17.12.2018
Пишите в департамент образования и все будут зайчиками. Они видят что вы не знаете своих прав и сами боитесь и наглеют уже по полной.
17.12.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Воспитатель всячески вызывает меня на скандал. Воспитатель.