Свою еду в сад - как бороться опираясь на СанПин

Ир, прикольно! У моего Безглютеновая диета и нас берут в сад только после завтрака и До обеда. Апеллируя тем, что с собой я не могу ему ничего давать. Даже фабричную упакованную еду, не говоря о своём. Ни печеньки, ничего! Заведующая ссылается жёстко на СанПиН!!! Поэтому очеоь странно у вас такие вещи!
12.02.2020
Мне моя дочка сказала что в садике кормят не достаточно. Постоянно забирала ее после ужина полуголодной
29.01.2020
Я бы как мама, если против, попросила бы моему не давать. Все. Но мне как маме в целом на это было бы по фиг. Но вот сдавать на это деньги странно. Если вам не это не надо.
24.01.2020
Удивительные дела творятся в вашем саду, за такое шапки могут полететь как у воспитателей,так и начальства. Это не правомерно. Тут только к заве,раз воспитатель поддерживает эту ерунду и очень настоятельно попросить прекратить это самоуправство.
24.01.2020
Я не в тему но...В садах наверно разные меню, но в мою даже ужин не впихнуть иногда после некоторых полдников...
24.01.2020
Вот это да. Впервые слышу о такой практике. У вас обычный гос сад? У нас был сладкий стол на др. Все в упаковках по санпину, а вот так что б каждый день и в шкафчик.....да еще и на сданные деньги.... я была бы тоже против. У них же в 16 полдник, причем я помню что и добавку попросить можно было.
24.01.2020
Мы еле добились того, чтобы разрешили на день рождения конфеты приносить, но разрешили с условием определенной упаковки и в шкафчики класть, домой нести. И новогодние подарки в банках и только домой. А тут еда всякая, вода... Я в великом удивлении!
23.01.2020
Это грубейшее нарушение!!! Ладно, родители с ума посходили, а воспитатели-то совсем не боятся?! Инкогнито действовать Вам не получится, догадаются сразу. Идите к заведующей, и если она не повлияет на ситуацию, то выше. А она повлияет. За такие дела вообще уволить могут.
23.01.2020
Ваши воспитатели бессмертные что ли?))) У нас даже воду нельзя в шкафу держать. Сходите к заведующей с вопросом "Это вообще ЧТО?!" Если ситуация не изменится, можно обратиться в вышестоящие органы (роспотребнадзор) Приложение N 9 к СанПиН 2.4.1.3049-13
23.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Меню в садиках отказ от еды в саду