Детский сад и режим дня

Вы позвоните в сад и узнайте, какой режим у ясельной группы , потом будете думать как отладить режим , нам почти 2 в нашей группе мальчик 1.7 ходим до обеда, потом домой , получается спать мой ложится примерно 13 спит 1,5-2 ч отбой в 22 . У вас такой маленький малыш , всего 1 год ,не жалко вам его в сад ?
15.04.2024
Виктория , да, надо дойти до сада, он у нас в двух шагах. а что жалко? Его же там не бить будут 😁 ему нравится общение с детками, а дома страдает.. Мамина лучшая подруга работает руководителем в дет саду и все описывает достаточно приятно. Город у нас маленький, группа из таких малышей 4-6 человек. Много знакомых у нас отдают в сад в 1.2-1.6 и положительно отзываются, дети в таком возрасте легче переносят адаптацию, чем более старший возраст. Меня саму в 11 месяцев отдали 😁
15.04.2024
svetlana, нашему тоже нравится общение с детками, я тоже рано отдала в 1.10 но лучше в лето чем в осень , а жалко потому что они так быстро растут и теряются моменты которые потом невернешь )))
15.04.2024
Виктория , может в силу возраста, может что в основном я одна с ним, когда очень уставшая и морально от декрета и физически, и так не замечаешь эти приятные моменты. 😬 Лучше уж быть отдохнувшей и счастливой мамой на пол дня и проводить время с ребенком, дарить ему любовь и ласку, чем вечно замученной и уставшей 😱
15.04.2024
Потерпите до осени, ребёнок сильно подрастёт. Сейчас будет очень сложно даже с супер хорошими воспитателями. Если всё таки решаетесь так рано отдавать, максимально приближённый режим сада, особенно завтрак-обед и тихий час. Сын пошёл в сад в 1.7. Первое время не мог дотерпеть до обеда и засыпал прям на игровом ковре.
15.04.2024
Настасья, ну попробуем 😫😩 Думаю летом хотябы до обеда поводить.. вообще сил не хватает ни на что. Ему дома прям скучно, не знаю чем завлекать. Когда детки появляются он с ними так хорошо разыгрывается, а дома капризничает ходит..
15.04.2024
Как проверяют прописку?