Войти

Перевод в другой садик

Libe
Александр , 2 года 7 месяцевМалыш, 1 месяц 4 дня Санкт-Петербург

Вам надо в своём регионе уточнить.

У нас например в лен.области без прописки или регистрации сад не получить. А в СПБ можно получить, даже если прописка в Ленинградской области. Все зависит от количества мест
0
23.01.2026
Марина
Казань

Вы в сад позвоните и спросите, может у них нехватка детей и они вас и без прописки возьмут

0
23.01.2026
Lisa
Котенок, 4 года 11 месяцевПланирую Новосибирск
Марина , звонила, я так поняла они особо информацией не обладают, сказали прописка нужна и на госуслугах подавать к ним🤷
0
23.01.2026
Настя
Ильюшка , 2 года 2 месяца Пермь

У нас можно. Прописка область, в садик ходим в Перми

0
23.01.2026

По месту жительства сейчас дают возможность ходить в сад

0
23.01.2026
Садики: кто как справляется? Детский сад (Москва)

Похожие записи