Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Новосибирск

Перевод в другой садик

Мама двоих (2 года, 1 месяц) Санкт-Петербург

Вам надо в своём регионе уточнить.

У нас например в лен.области без прописки или регистрации сад не получить. А в СПБ можно получить, даже если прописка в Ленинградской области. Все зависит от количества мест
0
23.01.2026
Казань

Вы в сад позвоните и спросите, может у них нехватка детей и они вас и без прописки возьмут

0
23.01.2026
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Новосибирск
Марина , звонила, я так поняла они особо информацией не обладают, сказали прописка нужна и на госуслугах подавать к ним🤷
0
23.01.2026
Мама мальчика (2 года) Пермь

У нас можно. Прописка область, в садик ходим в Перми

0
23.01.2026
Мама двоих (2 года, 8 месяцев) Орел

По месту жительства сейчас дают возможность ходить в сад

0
23.01.2026
Садики: кто как справляется? Детский сад (Москва)

Похожие записи