Ребенок числится в садике в городе, ездить туда не удобно, мы намного ближе к саду который относится к области, прописка городская. Возможно ли перевести ребенка в областной садик без прописки там?
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Новосибирск
Перевод в другой садик
Мама двоих (2 года, 1 месяц)
Санкт-Петербург
Вам надо в своём регионе уточнить.
У нас например в лен.области без прописки или регистрации сад не получить. А в СПБ можно получить, даже если прописка в Ленинградской области. Все зависит от количества мест
0
23.01.2026
Ответить
Казань
Вы в сад позвоните и спросите, может у них нехватка детей и они вас и без прописки возьмут
0
23.01.2026
Ответить
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Новосибирск
Марина , звонила, я так поняла они особо информацией не обладают, сказали прописка нужна и на госуслугах подавать к ним🤷
0
23.01.2026
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Пермь
У нас можно. Прописка область, в садик ходим в Перми
0
23.01.2026
Ответить
Мама двоих (2 года, 8 месяцев)
Орел
По месту жительства сейчас дают возможность ходить в сад
0
23.01.2026
Ответить