Идти ли к заведующей??!!
Добрый день !
сегодня утром отвела ребенка в садик и пока раскладывала одежду в его шкафчик услышала плач , мой сын ему 2,6 плакал , а воспитатель говорила ему ты плохой потому что плачешь, он в ответ со слезами говорил нет я хороший , а она всей группе говорит скажите Ване , что он плохой и все начали ему говорить , что он плохой . Малыш говорит я не плачу , оправдываясь перед ней , а она да мне все равно плачешь ты или нет . Ты нытик !!!
я была в шоке , ворвалась в группу и говорю : я заберу Ваню на сегодня , это что за обращение . Зачем вы гнобите ребенка еще и при всех просто так говорите , что он плохой и нытик . И детям говорите ему так сказать . плчему он плохой ??? То что спросил где мама ? Истерики не было . В последние дни начала замечать , что дома Ваня говорит мама я не плохой. Я хороший . Думала просто болтает , а по всей видимости ему часто об этом говорят в саду .
рассказала мужу , он считает надо идти к заведующей , а я думала сначала с воспитателем поговорить . Не знаю как быть . Но гнобить ребенка просто так еще и при всех это не правильно ! Причем сын спокойный и скромный . И в садике себя зооошо ведет .