Девочки привет.
Скажите, может кто знает, выдают заведующим д/с деньги на мелкий капремонт (стены покрасить, линолеум перестилить и т.д.) или всё пополняется за счёт родительского кошелька?
Если за счёт родительского кошелька, как объяснить/с аггитировать сдвать деньги родителей нежелающих это делать?