Войти

Принтбук. Есть ли надежда?

Мария
Андрей, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
а зачем безналом оплачивать?
0
23.08.2011
Lenka_
Алиса, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Ярославль
я в самом посте написала, зачем. во-первых, чтобы сразу решить все вопросы, а потом просто получить на почте безо всяких оплат и порадоваться...а во-вторых, чтобы не платить за пересылку и комиссии почте...
0
25.08.2011
Мария
Андрей, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
вообще у них постоянно брак, недавно копию своей книги без моего ведома обнаружила в одной из магазинов. так что лучше с ними не связываться
0
25.08.2011
Lenka_
Алиса, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Ярославль
ну эт вообще перебор! я в ауте! а ведь столько положительных отзывов прочитала здесь на ББ, поэтому у них и решила заказать...
0
25.08.2011
Мария
Андрей, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
можно найти по такой же цене гораздо более приличное качество) и 100% без проблем и брака.
0
25.08.2011
Lenka_
Алиса, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Ярославль

прям таки 100% ?такое бывает в этом мире?)

не поделитесь?

0
25.08.2011
Мария
Андрей, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
http://photobook.net.ua я тут заказываю
0
26.08.2011
Lenka_
Алиса, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Ярославль
по России тоже есть доставка? спасибо)
0
26.08.2011
Мария
Андрей, 16 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
да
0
26.08.2011
Жанна
Мишутка, 15 лет 11 месяцев Долгопрудный
Познакомься с http://book2look.ru/ новый сервис по созданию фотокниг и поток заказов у них еще не такой большой, к клиентам относятся очень бережно. Советую.
0
14.09.2011
netPrint
Москва

Елена, добрый день! Сейчас действительно проходит параллельно несоклько акций, поэтому служба ОС работает в авральном режиме. В сентябре ситуация изменится - обещаем. Ответы будут гораздо более оперативными.

Еслии у вас возникает срочный вопрос, вы всегда можете обратиться к представителю компании в социальных сетях ВКонтакте и Фейсбук, он оперативно отвечает на все вопросы и помогает ускорить процесс работы с ОС

vkontakte.ru/id96940554

www.facebook.com/netprint.ru

0
26.08.2011
Lenka_
Алиса, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Ярославль
Т.е. как я понимаю, раньше сентября мне даже не стоит надеяться, что мой заказ отдадут в печать? Так? Я понимаю, аврал, много заказов, но можно же было сразу об этом сказать и я бы так не переживала. Мне же ответили, что ждать обработки моего сообщения от трех часов до трех рабочих дней. Прошло уже 12 дней, ответа так и нет(
0
26.08.2011
Ирина
Вероника, 24 года 6 месяцевМарго, 17 лет 3 месяца Псков

Мне два раза присылали не мой заказ((но правда когда я им позвонила и потом еще написала они мне все выслали повторно но бесплатно, второй заказ который не мой отсылала сама человеку )))
0
25.08.2011
Lenka_
Алиса, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Ярославль
ну эт вообще прикол! видимо мой случай еще не самый тяжелый)))) ладно разок перпутать, но два раза! а тот заказ не ваш из какого города был?
0
25.08.2011
Ирина
Вероника, 24 года 6 месяцевМарго, 17 лет 3 месяца Псков
один был из г.Тобольск
вот зaкaзaлa в третий рaз, пришел мой зaкaз быстро и без чьих то чужих фото))) но aльбом который я зaкaзывaлa в подaрок кaчество мне не очень понрaвился цвет искaжен((((
0
28.08.2011
Lenka_
Алиса, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Ярославль
мда(( будем ждать...
0
30.08.2011
у меня тоже как-то был подобный геммор. Ну мне не горело, и кстати все там пришло мне, так что думаю вам надо строчить им по 2-3 письбма в день для их быстрейсшего ответа и все придет ) Это не всегда у них так, я тоже тогда первый или второй раз оправляла, потом раз 50 еще заказывала у них - все было норм. Кстати безналом идет дольше чем наложкой, безналом мне чет шло 16 дней, а наложкой 6-8. Так что на будущее не рекомендую там оплачивать с лицевого счета (ну если горит конечно, если скорость неважна то в принципе и безнал сойдет)
0
24.08.2011
Lenka_
Алиса, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Ярославль
ну, спасибо. Обнадежили)) будем значит напоминать о себе... только бы вот лучше в другом порядке - сначала бы раз 50 было бы нормально, а потом уж можно и накосячить разок...а то прям такой негативный опыт с первого раза.
0
25.08.2011
Алёна
Коля, 16 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Я оплачивала безналом в прошлом году, все доставили. Причем, двумя посылками и в разные дни. Причем я уже вообще потеряла надежду, что вторая половина моего заказа может ко мне все-таки прийти. Не переживайте! Я думаю, они обязательно доставят! Мне же даже 2 посылки отправили! Возможно, у них завал так как сейчас разные акции и большое кол-во заказов......
0
24.08.2011
Lenka_
Алиса, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Ярославль
Спасибо, дали надежду) остается только ждать.
0
25.08.2011
Комментарий удален
0
23.08.2011
Lenka_
Алиса, 16 лет 5 месяцевЗлата, 14 лет 2 месяца Ярославль
хорошо вам)) видимо не всем везет...
0
25.08.2011
Любимые снимки в лучшем виде! Скидка до 69% на печать фотографий 10*15 Royal с возможностью художест Купон на 20х28

Похожие записи