Войти

Осенний коллаж.

Татьяна
Николай, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 8 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
11.09.2011
Я наверное не правильно выразилась, как раз картинки и нужны. 
И написать там по моему всего три имени имениннико осени. 
Каринки очень красивые и красочные. Как раз что то подобное и надо, только куда имена вписать?
0
11.09.2011
Татьяна
Николай, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 8 лет 4 месяца Москва
А вы фотошопом владеете? У меня возможности нет, нетбук не тянет эту программу. если брать картинки из второго варианта. Мне кажется на новом слое можно просто добавить надпись красивым шрифтом на поле бежевом: что-нибудь типа "наши именниники:" А если из первого варианта, надо подложку делать под надпись.
0
11.09.2011
Немного владею, то есть мне надо эти картинки скачать и надписи делать да? Там ничего сложного?
0
11.09.2011
Татьяна
Николай, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 8 лет 4 месяца Москва

Я так делала раньше: 

1. Новый слой

2. На этом слое создать надпись.

3. Подгоняла размер и цвет под общую картинку.

0
11.09.2011
Спасибо! 
0
11.09.2011
По ссылке нельзя скачать, пишет файл не найден. У вас нет его в большом размере?
0
11.09.2011
Татьяна
Николай, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 8 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
11.09.2011
Красивая, но она не пойдет( 
Вот бы хоть одну из тех что выше....
0
11.09.2011
Татьяна
Николай, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 8 лет 4 месяца Москва
попробую достать и сюда выложить
0
11.09.2011
Maltina Maria
Машустик, 15 летАлисочка, 11 лет 11 месяцев Воронеж
Гыг) Вот что значит ребенок в садик пошел))))
0
12.09.2011
Да вообще!
0
13.09.2011
Юлечка
Вадим, 17 лет 1 месяцДаниил, 14 лет 5 месяцев Воронеж
Комментарий удален
0
11.09.2011
Посмотрю.
0
11.09.2011
Юль, а ты сама там что нибудь скачивала?
0
11.09.2011
Татьяна
Николай, 15 лет 4 месяцаВасилиса, 8 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
11.09.2011
Блиин, эти клевые, но темноваты. 
Мне вот тыквы очень понравились, особенно нижняя посерединке. 
Там и место есть где написать и тематика осенняя. 
Весь интернет перерыла, негде скачать((((((
0
11.09.2011
Кто сделает шаблон для 365??? Конверты для дисков и фото

Похожие записи