Добрый день! девчонки, делаю альбом для малыша, подскажите а как вы делаете разметку страницы в фотошопе, чтобы видеть границы того что попадет под обрезку? посоветуйте пожалуйста, а то я что-то совсем растерялась)
и еще такой вопрос - я когда создаю новый документ размером 3600*7200 пикселей, мне потом в окне фотошопа по линейкке видно что документ размером 24*12 см, а как изменить чтобы он был 30*60 см и расширение было подходящим? подскажите, плз, вся надежда на вас)
Разметка страницы
странно просто реально похоже на дюймы
3600\300 =12 дюймов
0
19.02.2012
Ответить
Москва
разметка так- в меню просмотр- новая направляющая- а там выбираете гориз. или вертик.и где находиться, потом можно их двигать и удалять или скрывать. а еще удобнее линеечку включить в фотошопе! удачи на просторах скрапбукинга)))
p.s. загляните - я на критику выставила открытку- нужно каждое мнение!!!
0
19.02.2012
Ответить