Войти

Снова зовет школа...

Даааа! Мне очень нравится стиль PP!!!
Очень приятная страничка!
П.С.: Катя, ты раньше меньше скрапила или мы просто не дружили и я не видела? :)

0
06.09.2013

Спасибо, дорогая!

Хехе, у меня просто был большой перерыв)))) я в 2011 перестала скрапить, после того, как мама и Варя в аварию попали, у меня пропало вдохновение((((

Ну, и терзающий меня вопрос тебе - почему нет твоих работ в сообществе? )


0
06.09.2013

Оё-ёй... ещё бы не пропало вдохновение... Уже пару раз заходила на странички скраперов, которые пережили какое-нибудь потрясение (заболели сами, потеряли близких)... сначала была в недоумении, почему буквально обо всём пишут, почти всё позитивно воспринимают в жизни и столько мелочей замечают, и всё это красиво оформляют, пока не обнаруживала пост с такой информацией, что какое-то очень серьёзное событие перевернуло жизнь с ног на голову... Надеюсь, твое вдохновение тебя не покинет больше и страх отступит насовсем!
Про сообщество... Кать, я подумаю об этом... У меня здесь был инцидент для меня оооочень неприятный (моё фото скопировали из моего дневника и поместили у другого человека в комментах... без моего разрешения. И шуточную подпись под ним). Кто-то бы может посмеялся и всё, а мне стало очень неприятно, с тех пор я закрыла дневник. Он только для друзей, которых я тщательно отбираю:)))) Хорошо, что это было ещё моё фото... если бы было дочкино...
В общем, не хочу неадеквата...

0
06.09.2013

Да, Света, было тяжело - вроде, все хорошо, здорово, замечательно, открываю ФШ и... могу день просидеть и белый лист останется белым... желание скрапить не пропало тогда, но я была, как в ступоре, ничего не получалось сделать. Верю и надеюсь, что вдохновение вернулось насовсем.)
Ого, я этого не помню и, наверное, не знала((( Конечно, неприятно! Я тебя прекрасно понимаю. Но ты, все же, подумай на эту тему).


0
06.09.2013
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

как чудесно!!!!! Варваре так идут банты!!!!!

0
06.09.2013

Спасибо, Оксан, да мне кажется, что любой девочке в ее возрасте идут банты! Главное, подобрать под размер головы))))


0
06.09.2013
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

это точно:))))

0
06.09.2013

Чудесно!:))

Мне тоже твой стиль нравится...не спутаешь.

А вот знаешь, что бы я добавила....маску в виде школьной тетрадки по краю страницы...как бортик :)

Молодец, что начала скрапить!

0
06.09.2013

О, спасибо, дорогая! Попробую!


0
06.09.2013

Варочка!!!Поздравляю тебя с 1м сентября!!!!!!!!!!! У вас получилось второй раз во второй класс!!!!!!!!!

0
06.09.2013

Спасибо, Анечка! и вас со школьницей!)


0
09.09.2013

Страничка замечательная!Яночка.как же детки быстро растут...А я ведь помню твою страничку про завершение грудного вскармливания!Я была тронута до глубины души!

0
06.09.2013

Спасибо, Олечка! Да, быстро, ёшкин кот! Очень!)

О, спасибо, спасибо, я только на прошлой неделе на нее смотрела и вспоминала-  вроде, совсем недавно это было, а вроде, и давным-давно...


0
09.09.2013
Натали
Вероника, 34 года 10 месяцевЕгор, 31 год 7 месяцев Воскресенск

Ян, люблю твой стиль. Чисто и просто!

0
06.09.2013

super_smilies082.gif


0
06.09.2013
Ольга
Олеся, 16 лет 2 месяца Москва
Здорово очень! Просто и со вкусом! ))
0
06.09.2013

Спасибо, Олечка!


0
06.09.2013
Just be happy Август и сентябрь 365

Похожие записи