Войти

Девочки, есть ли кто-нибудь из Грузии?

Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

А онлайн-переводчиком в Инете не получается воспользоваться? 

0
09.10.2013
Москва

нет((( у меня нет там грузинского языка

0
09.10.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Минск

http://translate.google.ru вот тут есть грузинский

0
09.10.2013
Москва

Спасибо!!!!

0
09.10.2013
Москва

перевела фразу через переводчик, установила грузинский шрифт в систему, копирую фразу, вставляю в фотошоп... и ничего не получается... что я не так делаю?

0
09.10.2013
Санкт-Петербург

Шрифт фотошопа не поддерживает грузинский скорее всего. Поищите шрифты с грузинскими буквами.

0
09.10.2013
Москва

я установили именно грузинские буквы

0
09.10.2013
Москва

Здравствуйте ,что вам нужно перевести ?

0
25.10.2016
Москва

Уже ничего))

0
25.10.2016
Жду помощи) Календарь-плакат в принтбуке.

Похожие записи