Войти

Юбилейная фотокнига

Мама мальчика (18 лет) Кременчуг

Какая красота! Очень здорово использованы маски, рамки, элементы - все украшает, но не перегружает книгу. Очень понравилось!

И спрошу :) а на шестом фото, круглая ч/б рисованная рамка с цветами - это откуда? такая красивая.

0
12.02.2017
Мама троих (25 лет, 23 года, 10 лет) Ульяновск

Спасибо! С просторов интернета,кажется это векторный клипарт.

0
12.02.2017
Мама мальчика (18 лет) Кременчуг
Комментарий удален
0
12.02.2017
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ульяновск

Добрый день! Напишите пожалуйста стоимость? Бабушке 85 в августе, вот думаем над подарком.

0
14.02.2017
Мама троих (25 лет, 23 года, 10 лет) Ульяновск

написала в личку

0
14.02.2017
Мама мальчика (10 лет) Москва

Сделать такую фотокнигу - это же огромный труд! Интересно, сколько это может стоить...

0
11.02.2017
Мама троих (25 лет, 23 года, 10 лет) Ульяновск

Да, стоит не дешево. Но оно того стоит - это не только радость юбиляру, но и память детям и внукам!

0
11.02.2017
Мама девочки (15 лет) Одинцово

Добрый день! Очень красиво! Напишите плиз стоимость Вашей работы в личку. Нужна книга на 55 лет

0
15.03.2017
Шахты

супер!

0
11.02.2017
Школьный планшет Разноцветные странички из нашего детства